Google закрывает «Закладки»

Google закроет свою службу закладок 30 сентября 2021 года. После этого служба больше не будет доступна, и пользователи, которые её используют, должны до этого момента экспортировать свои закладки, чтобы сохранить их.
Google закрывает «Закладки»

Google закрывает «Закладки». Фото: Pixabay

Закладки Google - это бесплатная служба создания закладок от Google, доступная в Интернете и через сторонние приложения. Его не следует путать с функцией закладок в веб-браузере Chrome, поскольку она полностью отделена от закладок, пишет Ghacks.

Закладки Google были запущены в 2005 году, до Google Chrome. Вы можете проверить, есть ли у вас закладки, сохранённые в сервисе, открыв сайт службы в любом веб-браузере.

Startpack подготовил список облачных хранилищ, которые могут пригодиться, как в бизнесе, так и в повседневной жизни, систем управления данными из облаков, платформ для совместной работы. Приведённые инструменты помогают защитить информацию от потери в случае аварий на серверах или поломок локальных носителей. Применение решений позволяет сделать данные доступными из любой точки мира и наладить совместную работу при наличии интернет-соединения.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Обнаруженная уязвимость может позволить хакерам захватить серверы Windows
Amazon удалил 200 миллионов ложных отзывов о товарах
DuckDuckGO берет на себя защиту конфиденциальности почты Apple
Ещё…