Омнидеск для iOS теперь позволяет покинуть чат

Приложение Омнидеск для iOS продолжает развиваться. Правятся баги, оптимизируется работа и добавляются возможности, которые уже реализованы в веб-версии. В последнем обновлении стали доступны каналы Instagram и Avito, с ними теперь тоже можно работать со смартфона.
Омнидеск для iOS теперь позволяет покинуть чат

Омнидеск для iOS теперь позволяет покинуть чат. Фото: Омнидеск

Из заметных улучшений свежей версии — опция «Покинуть чат», которая бывает нужна в случае, если общение с клиентом ведут сразу два сотрудника. Допустим, тот, кто начал беседу, подключил к ней более опытного коллегу, а сам хотел бы выйти из диалога. В веб-версии для этого есть отдельная кнопка, а в мобильной — теперь реализован соответствующий пункт в меню, скрытом за многоточием вверху экрана.

Обновлённое приложение уже доступно в App Store.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кроссплатформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Омнидеск Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.
Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.

Больше интересного

Актуальное

Доступные по ссылке доски появились в YouGile
Сколько денег нужно новому бизнесу на IT, и как избежать лишних трат
Zoom купит Five9 для выхода на рынок контакт-центров
Ещё…