Количество загрузок Tik Tok превысило три миллиарда

Tik Tok стало пятым неигровым приложением, число глобальных установок в магазинах приложений которого, превысило 3 млрд.
Количество загрузок Tik Tok превысило три миллиарда

Количество загрузок Tik Tok превысило три миллиарда. Фото: Pixabay

Данные приводит фирма Sensor Tower.

Четыре других приложения из списка лидеров - это WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram, все они принадлежат компании Facebook.

Через приложение для коротких видео, разработанное ByteDance в Пекине с момента запуска в 2016 году прошло более 2,5 млрд $ потребительских расходов во всем мире. Только четыре других неигровых приложения смогли достичь того же уровня: Tinder, Netflix,YouTube и Tencent Видео.

TikTok также стал самым загружаемым и самым прибыльным неигровым приложением в мире в первой половине 2021 года. Его установили почти 383 млн раз. Через приложение прошло около 919,2 млн $.

Startpack подготовил список облачных решения для продвижения товаров, услуг, брендов и личностей в социальных сетях. Сервисы для автоматизации работы SMM-менеджеров: составление контент-планов, создание постов, выбор хештегов, публикация в заданное время. Системы аналитики создают отчёты об активности пользователей, реакции на отдельные посты и таргетированную рекламу в социальных сетях. Проверка блогеров на накрутки для размещения рекламных постов экономит маркетинговый бюджет.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

WhatsApp Веб-сервис для обмена сообщениями, создания групповых чатов и совершения звонков.
Веб-сервис для обмена сообщениями, создания групповых чатов и совершения звонков.
Facebook Messenger* Приложение для обмена мгновенными сообщениями, видео, ссылками и прочей информацией. Работает вместе с системой обмена сообщениями на сайте самой сети Facebook*.
Приложение для обмена мгновенными сообщениями, видео, ссылками и прочей информацией. Работает вместе с системой обмена сообщениями на сайте самой сети Facebook*.

Больше интересного

Актуальное

Amazon начинает глобальное развёртывание сквозного кольцевого шифрования
Facebook заплатит создателям контента миллиард долларов до 2022 года
Google выпустила третью публичную бета-версию Android 12
Ещё…