Elementor представляет готовые наборы для создания веб-сайтов

Израильский конструктор веб-сайтов WordPress Elementor выпустил комплекты веб-сайтов, чтобы помочь дизайнерам и разработчикам упростить процесс создания веб-сайтов.
Elementor представляет готовые наборы для создания веб-сайтов

Elementor представляет готовые наборы для создания веб-сайтов. Фото: Pixabay

Наборы предназначены для улучшения рабочих процессов и эффективности создания веб-сайтов, а также для ускорения выполнения проектов по созданию веб-сайтов.

Последняя версия, Elementor 3.3, включает инструменты, необходимые для максимального использования строительных блоков из других проектов, созданных на WordPress с помощью Elementor, пишет TechRadar.

Набор предназначен для профессиональных создателей, студий и агентств, которые хотят установить стандарт для определённых категорий веб-сайтов. Elementor предложит создателям возможность сократить время производства вдвое, сохранив запас готовых наборов для бизнес-сайтов, интернет-магазинов и портфолио.

После того, как вы экспортируете комплект веб-сайта Elementor, процесс одним щелчком мыши приводит к созданию zip-файла, который содержит все отдельные страницы, настройки и компоненты. Затем эти файлы можно мгновенно импортировать на любой новый или существующий веб-сайт, предоставляя профессионалам идеальный план для будущих дизайнерских проектов.

Вице-президент Elementor по маркетингу продуктов Эран Алон:

«Мы всегда стремимся устранить барьеры, которые ограничивают создателей Интернета. «Возможность иметь немедленный доступ к вашим лучшим идеям позволит профессионалам приносить больше пользы своим клиентам.
С полными наборами веб-сайтов создатели могут приступить к работе с новыми проектами и сосредоточиться на потребностях своих клиентов. Этот последний выпуск откроет совершенно новый уровень продуктивности и творчества, установив новые стандарты для современного Интернета»

Помимо набора веб-сайтов, в новом выпуске Elementor есть библиотека наборов, которая помогает пользователям получить доступ к полным шаблонам веб-сайтов из различных категорий для самых разных отраслей.

Elementor также сотрудничал с поставщиком услуг онлайн-рынка Envato, чтобы расширить свою библиотеку наборов и предоставить более тысячи наборов для веб-сайтов, созданных для Elementor через Themeforest.

Startpack  подготовил список конструкторов сайтов — инструментов, которые помогут создать сайт, портал или простую интернет-страницу из готовых элементов самостоятельно. Создание сайтов с помощью собранных нами конструкторов преимущественно не требует знания программирования. Тем, кто владеет HTML, пригодятся соответствующие редакторы. Конструкторы представляют собой веб-сервисы. Редакторы выполнены в виде приложений. Инструменты работают во всех операционных системах.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

WordPress Система управления содержимым сайта с открытым исходным кодом, Позволяет создавать простые блоги и сложные новостные проекты и интернет-магазины. Доступны темы и плагины.
Система управления содержимым сайта с открытым исходным кодом, Позволяет создавать простые блоги и сложные новостные проекты и интернет-магазины. Доступны темы и плагины.

Больше интересного

Актуальное

Amazon начинает глобальное развёртывание сквозного кольцевого шифрования
Facebook заплатит создателям контента миллиард долларов до 2022 года
Google выпустила третью публичную бета-версию Android 12
Ещё…