Microsoft объединила возможности Dynamics 365 и Microsoft Teams

Microsoft объявила о новой интеграции, которая позволит использовать Dynamics 365 и Microsoft Teams одновременно.
Microsoft объединила возможности Dynamics 365 и Microsoft Teams

Microsoft объединила возможности Dynamics 365 и Microsoft Teams. Фото: Pixabay

В рамках новой интеграции пользователи Dynamics 365 теперь могут приглашать любого человека в своей организации для просмотра записей клиентов и совместной работы над ними прямо из чата или канала Teams. 

Это позволит менеджерам по продажам обмениваться информацией, например, подробностями о возможности продаж, историей клиентов, состоянием, ключевыми контактами и т. д. Представители службы поддержки клиентов могут использовать новую интеграцию для обмена записями о клиентах, поиска и устранения неисправностей и отслеживания последующих действий.

Пользователи Dynamics 365 теперь могут добавлять собрание Teams при создании видеоконференции. Они получат возможность делать заметки непосредственно во время вызова Teams, и эта информация будет автоматически сохраняться на шкале времени их учётной записи Dynamics 365.

В результате этой интеграции больше сотрудников смогут совместно работать над записями, а автоматические уведомления теперь будут держать заинтересованные стороны в курсе обновлений. Пользователи также могут выбирать определённые чаты и каналы, через которые отправляются уведомления, а также видеть частоту этих уведомлений. Кроме того, в зависимости от типа уведомления могут быть отправлены специальные адаптивные карточки, чтобы использовать больше связанных рабочих процессов.

Startpack подготовил список облачных решений для командной работы и личной эффективности. Планировщики задач и канбан-доски для отслеживания выполнения заданий и контроля за рабочим процессом. Сервисы совместного доступа для командной работы над проектами, презентациями, документами. Статистические и аналитические системы для отслеживания личных и корпоративных успехов. Инструменты для получения реального представления о жизни, бизнесе и способах их улучшить.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Microsoft Dynamics 365 Пакет приложений для управления взаимоотношениями с клиентами с ориентацией на организацию продаж, маркетинга и услуг.
Пакет приложений для управления взаимоотношениями с клиентами с ориентацией на организацию продаж, маркетинга и услуг.
Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Как платёжный календарь избавляет от кассовых разрывов
Microsoft представила новый «горизонтальный» облачный пакет для бизнес-клиентов с акцентом на экологию
WhatsApp позволяет одновременно использовать четыре устройства даже без телефона
Ещё…