Пользователи Twitter могут выбирать участников беседы под твитами

Администрация Twitter объявила во вторник, что сервис микроблогов предоставляет возможность выбрать тех, кто может отвечать на твит после того, как его разместили.
Пользователи Twitter могут выбирать участников беседы под твитами

Пользователи Twitter могут выбирать участников беседы под твитами. Фото: Pixabay

Ранее пользователи уже получили возможность ограничить круг лиц, отвечающих на твиты, благодаря специальной функции, которую развернули в августе прошлого года. Для этого необходимо установить  предпочтение при написании поста.

С помощью этого обновления пользователь может выбрать тех, кто сможет ответить на твит. В компании считают, что это полезный способ уменьшить количество хейта и негатива в ленте пользователя.

Функция будет доступна во всем мире для iOS, Android и в Интернете, сообщает The Verge.

Чтобы выбрать тех, кто сможет отвечать, щёлкните или коснитесь трёхточечного меню в твите и найдите параметр в появившемся меню. Вы можете сделать так, чтобы отвечать мог каждый, отвечать могли только люди, на которых вы подписаны, или только те, кого вы упомянули в своём тексте.

Startpack подготовил список облачных решений для продвижения товаров, услуг, брендов и личностей в социальных сетях. Сервисы для автоматизации работы SMM-менеджеров: составление контент-планов, создание постов, выбор хештегов, публикация в заданное время. Системы аналитики создают отчёты об активности пользователей, реакции на отдельные посты и таргетированную рекламу в социальных сетях. Проверка блогеров на накрутки для размещения рекламных постов экономит маркетинговый бюджет.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Google ограничила видеоконференции Meet на бесплатных тарифах
Discord покупает технологию борьбы с домогательствами на базе искусственного интеллекта
Google запускает Workspace для физических лиц в пяти странах
Ещё…