В Microsoft Teams появился Clippy и ещё несколько старых фаворитов

Microsoft опубликовала подборку новых фонов для платформы совместной работы Teams, которые непременно вызовут у постоянных поклонников мощный прилив ностальгии.
В Microsoft Teams появился Clippy и ещё несколько старых фаворитов

В Microsoft Teams появился Clippy и ещё несколько старых фаворитов. Фото: Pixabay

Темы новых фонов Teams включают известные Clippy, Microsoft Solitaire и Paint. Компания также представила обои Windows XP с изображением лугов, возможно, самые культовые обои для ПК.

Из сообщения компании:

«Небольшое путешествие по переулку памяти может быть полезно для души, и потому, что после более чем года удалённой и гибридной работы мы все могли бы немного развлечься при видеозвонках. Мы попросили наших дизайнеров представить несколько запоминающихся моментов Microsoft в качестве фона для Teams»

В течение года Microsoft периодически выпускала новые фоновые комплекты в соответствии с сезонами или культурными событиями. Новый набор «Ностальгия» не привязан к конкретному событию. Microsoft заявляет, что он просто создан для того, чтобы вызвать тёплые чувства, пишет Techradar.

Новые фоны Microsoft Teams, наряду с сотнями существующих, можно загрузить c сайта Microsoft .

Startpack подготовил список, в котором собраны мессенджеры — приложения и веб-сервисы, позволяющие пользователям обмениваться сообщениями в локальных корпоративных сетях или Интернет. Продукты позволяют отправлять зашифрованные сообщения, создавать и администрировать групповые чаты, совершать голосовые звонки, вести видеоконференции, а также отправлять файлы. Некоторые приведённые инструменты предназначены для создания ботов и управления ими. Решения включают в себя веб-сервисы и приложения для разных операционных систем.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

WhatsApp добавляет настройку «наилучшего качества» для отправки фото и видео
Шесть признаков того, что вам нужна СРМ-система
Microsoft Teams позволит передавать свои данные из Salesforce
Ещё…