Microsoft обновляет Windows 11 для тестировщиков Dev Channel

28 июня Microsoft представила свою первую официально выпущенную тестовую сборку Windows 11, Build 22000.51 , которая включала некоторые, но не все функции, которые официальные лица продемонстрировали во время виртуального запуска, заработали в операционной системе.
Microsoft обновляет Windows 11 для тестировщиков Dev Channel

Microsoft обновляет Windows 11 для тестировщиков Dev Channel. Фото: Pixabay

После обновление 22000.65 в системе заработало поле поиска как часть меню «Пуск»; появилась возможность отображения панели задач на нескольких мониторах при включении в настройках; обновились несколько системных предупреждений о низком заряде батареи; появилась возможность изменения настроек дисплея. 

Пользователи тестовой сборки получили возможность управления параметрами режима питания на странице «Питание и аккумулятор» в Настройках.

В операционную систему добавили патч  для эксплойта удалённого кода в службе диспетчера очереди печати (также известной как «PrintNightmare» ). В Windows также исключили проблемы с просмотром панели задач, настройками, поиском и виджетами и т. д. 

Startpack подготовил список облачных инструментов для отдела разработки по отслеживанию жизненного цикла программного обеспечения. Сервисы для управления средами разработчик, совместной разработки, контроля версий, тестирования и масштабирования разрабатываемого ПО. Канбан-доски для отслеживания спринтов при совместной разработке. Автоматические решения для отделов тестирования и контроля качества по проведению тестов и выявлению ошибок. Аналитические системы для оценки работы разработчиков и скорости выхода релизов.

Статьи по теме

         

Больше интересного

Актуальное

TikTok запустил формат видеорезюме для помощи в трудоустройстве
Сервисы Google Play прекращают поддержку Android Jelly Bean
Google Maps Insight Tool на Android показывает историю поездок пользователей по месяцам
Ещё…