Cognizant и Philips создадут пользовательские приложения для организаций здравоохранения

Компания Philips, занимающаяся технологиями здравоохранения, заключила договор о сотрудничестве с поставщиком IT-услуг Cognizant, чтобы помочь организациям создавать индивидуальные приложения.
Cognizant и Philips создадут пользовательские приложения для организаций здравоохранения

Cognizant и Philips создадут пользовательские приложения для организаций здравоохранения. Фото: Pixabay

О заключении договора компании объявили в четверг. Партнёрство отражает стоящую перед отраслью здравоохранения задачу полностью использовать растущий объем доступных данных и нацелено на обслуживание поставщиков медицинских услуг, исследователей, производителей биофармацевтических препаратов и медицинского оборудования, а также пациентов. 

Cognizant поможет организациям создавать, развёртывать и использовать собственные приложения в Philips HealthSuite. 

HealthSuite — это платформа для безопасного хранения данных о состоянии здоровья и применения к ним аналитики данных и искусственного интеллекта. Она основана на Amazon Web Services и в настоящее время интегрирована с более чем 100 видами медицинских устройств. 

Cognizant поможет поставщикам медицинских услуг использовать платформу для наблюдения за пациентами за пределами традиционных условий и даст пациентам возможность узнать о своим здоровье. Они помогут производителям биофармацевтических препаратов и медицинских устройств создавать приложения для использования расширенной аналитики для принятия решений о клинических разработках. Компания, предоставляющая ИТ-услуги, поможет медико-биологическим компаниям использовать HealthSuite для удалённого мониторинга пациентов и децентрализованных клинических испытаний. 

Startpack подготовил список программных решений в области здравоохранения. Это категория ИТ-программ, которые специально предназначены для больниц, медицинских учреждений, специалистов в области здравоохранения и их потребностей. Некоторые из них являются комплексными и предназначены для выполнения широкого спектра функций. Другие разработаны с учётом специфических функций и возможностей, чтобы облегчить ключевые процессы работы медицинских работников и практикующих врачей.

С помощью таких онлайн-платформ практикующие врачи, клиники и медицинские учреждения могут вести учёт посещений пациентов, управлять медицинскими записями и повышать общую эффективность своей повседневной работы. Большинство программных решений в этой области также обладают функциями, которые облегчают процесс выставления счетов, обеспечивают гибкость в обработке платежей и предлагают управление страхованием пациентов.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Microsoft Teams позволит передавать свои данные из Salesforce
TikTok запустил формат видеорезюме для помощи в трудоустройстве
Сервисы Google Play прекращают поддержку Android Jelly Bean
Ещё…