Windows 11 скоро начнёт сообщать время установки обновлений

Разработчики Windows 11 внедряют функцию, которая отображает приблизительную продолжительность установки обновления через Центр обновления Windows.
Windows 11 скоро начнёт сообщать время установки обновлений

Windows 11 скоро начнёт сообщать время установки обновлений. Фото: Pixabay

В Microsoft объявили о новой функции в примечаниях к выпуску сборки Windows 11 Insider.  

Из сообщения компании:

«Мы предоставляем оценки того, сколько времени займёт перезагрузка для обновлений. Когда ваш компьютер ожидает перезагрузки для качественного обновления, вы сможете увидеть оценку в меню раздела " Пуск "в уведомлениях о перезапуске на странице настроек Центра обновления Windows и внутри значка Центра обновления Windows, который отображается в правом нижнем углу панели задач»

Функция начала развёртываться для небольшой группы инсайдеров Windows в канале «Dev».

Startpack подготовил список популярных сервисов для автоматизации работы с документами. Подборка включает в себя инструменты проверки правописания, передачи файлов, рецензирования, мониторинга истории изменений, сканирования текстов и изображений и перевода их в текст. Приложения позволяют отслеживать историю изменений документов при совместной и индивидуальной работе, а также рецензировать их. Могут быть запущены из облака с сервера или локального персонального компьютера.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Новый пользовательский интерфейс Microsoft Office доступен для теста
В ITSM 365 появился полноэкранный режим работы с контентами
В Омнидеск внедрили функцию быстрого создания шаблонов
Ещё…