Google Maps Insight Tool на Android показывает историю поездок пользователей по месяцам

В Google Карты интегрирован инструмент Insights, который отслеживает перемещения пользователя в течение определённого периода времени.
Google Maps Insight Tool на Android показывает историю поездок пользователей по месяцам

Google Maps Insight Tool на Android показывает историю поездок пользователей. Фото: Pixabay

Insights— это часть меню временной шкалы. Он сопоставляет перемещения пользователей по месяцам и в соответствии с используемыми видами транспорта. Кроме того, инструмент помогает пользователям отслеживать места, которые они посетили. Инструмент Insights начал развёртываться только для ограниченного числа пользователей, и ожидается, что в ближайшее время он станет доступен всем.

Startpack  подготовил список облачных систем аналитики для бизнеса. Они собирают данные из настраиваемых источников. Могут использоваться для анализа продаж, складских запасов, клиентской базы или эффективности маркетинговых кампаний. Имеют шаблонные сценарии анализа или предлагают пользовательские настройки для глубокой аналитики бизнес-процессов. Формируют наглядные отчёты с использованием графиков и диаграмм. Интегрируются в популярные CRM-системы. Доступны с платными и бесплатными тарифами.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Знакомство с No-Code-инструментами
Режим «Вместе» в Microsoft Teams теперь доступен для разговора один на один
IBM Research представляет платформу для масштабирования рабочих процессов ИИ в гибридном облаке
Ещё…