«Синий экран смерти» Windows стал чёрным

Синий экран смерти Microsoft (BSOD) долгое время служил сигналом о том, что с ОС что-то не так. На протяжении многих лет Microsoft обновляла экран, добавляя более точные объяснения того, что пошло не так, но его цвет почти всегда был синим.
«Синий экран смерти» Windows стал чёрным

«Синий экран смерти» Windows. Фото: Pixabay

Но в Windows 11, которую Microsoft выпустила неделю назад для тестировщиков Windows Insiders, буква B в аббревиатуре BSOD теперь означает не синий, а чёрный. 

Это не серьёзное изменение, но синий экран BSOD знаком миллионам людей во всем мире и его чёрный цвет станет сюрпризом для пользователей. 

Startpack подготовил список облачных сервисов для личного и бизнес-общения, а также внутрикомандного взаимодействия. Мессенджеры, почтовые службы, виртуальные АТС и колл-центры, отвечающие современным требованиям безопасности и конфиденциальности. Помогают оставаться на связи круглосуточно и по удобным для клиентов каналам. Сохраняют историю переписки и звонков для решения возможных конфликтных ситуаций. Автоматизируют общение с клиентами и контролируют работу сотрудников. Представлены для удобства пользователей как в десктопных, так и в веб-версиях.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

В ПланФакте появилась интеграция с банковскими картами физлиц
Microsoft закрывает Skype для бизнеса Online
ByteDance начала продажи алгоритма TikTok другим компаниям
Ещё…