В Омнидеск внедрили функцию быстрого создания шаблонов

В Омнидеске анонсировали функцию быстрого создания шаблонов: теперь можно в пару кликов сохранить текст ответа или заметки, чтобы затем использовать его в будущем
В Омнидеск внедрили функцию быстрого создания шаблонов

В Омнидеск внедрили функцию быстрого создания шаблонов. Фото: Омнидеск

Кнопка, активирующая соответствующую функцию, появляется в интерфейсе текстового редактора, когда сотрудник набирает больше 20 знаков, сообщают в компании. 

Кроме того, появилась возможность прикреплять к шаблонам файлы: раньше вложение можно было добавить только через ссылку на облачное хранилище. 

Startpack подготовил список, в котором находятся инструменты, которые облегчают коммуникацию с клиентами предприятия. Это многофункциональные CRM-системы, корпоративные чаты, календари, облачные сервисы для управления торговлей, продукты, повышающие эффективность сайта и другое. Продукты предназначены для разных операционных систем, или реализованы в виде веб-сервисов. Приложения могут быть установлены и использованы с помощью облачной платформы, или развёрнуты на сервере или локальном ПК.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Омнидеск Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.
Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.

Больше интересного

Актуальное

Выделенная облачная инфраструктура как услуга вырастет почти на 1000% за пять лет
В ПланФакте появилась интеграция с банковскими картами физлиц
ByteDance начала продажи алгоритма TikTok другим компаниям
Ещё…