Windows 11 для Mac появятся «скоро»

Windows 11, недавно анонсированная ОС от Microsoft, появится на устройствах Mac «скоро», сообщили разработчики из компании Parallels.
Windows 11 для Mac появятся «скоро»

Windows 11 для Mac появятся скоро. Фото: Pixabay

В компании объявили, что разработчики готовы начать изучать технические детали новой операционки , чтобы лучше понять новые функции и изменения.

Ник Добровльский, старший вице-президент Parallels по инжинирингу и поддержке:

«Поскольку Windows 11 была анонсирована совсем недавно, команда инженеров Parallels ожидает официальной сборки Windows 11 Insider Preview, чтобы начать изучение изменений, внесённых в новую ОС, для обеспечения полной совместимости с будущими обновлениями Parallels Desktop»

Хотя Доровольский не смог точно сказать, когда пользователи смогут запускать Windows 11 на Mac, он обещал, что Parallels «сделает все возможное, чтобы это произошло», пишет TechRadar.

Компания Parallels предлагает широкий выбор программного обеспечения для виртуализации Windows, как для ChromeOS, так и для Mac. Фирма также предоставляет ряд услуг по управлению мобильными устройствами и виртуальным рабочим столам, ориентированных на бизнес-клиентов.

Startpack подготовил список систем управления облачными сервисами для решения корпоративных и персональных задач. Готовые решения по переходу на облачные технологии без участия программистов или системных администраторов. Возможность интеграции нескольких сервисов в единую инфраструктуру — от офисных пакетов до CRM- и ERP-систем. Автоматизация подключения к облачным хранилищам, виртуальным АТС и серверам, мессенджерам. Защита данных при передаче из одного облачного сервиса в другой.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Micrisoft экстренно исправила работу файлов PDF в Windows 10
В основе Linux RPM обнаружена неприятная брешь в системе безопасности
Microsoft расширила возможности работы с вкладками Edge
Ещё…