В КУБ24 появились новые фичи

КУБ24 получил интеграцию с различными сервисами, что бы пользователям было проще контролировать денежные средства в бизнесе.
В КУБ24 появились новые фичи

В КУБ24 появились новые фичи. Фото: КУБ24.

Банки

Автоматическая загрузка выписки – это возможность в режиме онлайн получать отчёт ОДДС (БДДР), отчёт по должникам, видеть оплаченные счета и многие другие.

Партнёрами сервиса стали:

  • Сбербанк.
  • Точка.
  • Тинькофф.
  • МодульБанк.
  • Открытие.
  • Альфа-Банк.

Автоматическая загрузка выписки подключается в разделе «Деньги»-> «Банк» или в ФинДиректоре в разделе «Операции» -> «Кнопка Добавить»

Карты физического лица

Пользователи, оплачивающие расходы по бизнесу с личной карты и/или получающие оплату от клиентов на свою личную карту, получили возможность учитывать приходы и расходы по личной карте автоматически во всех отчётах. Партнёрами сервиса стали более 60 банков.

Функция подключается в разделе «Деньги»-> «Карты» или в ФинДиректоре в разделе «Операции» -> «Кнопка Добавить»

ОФД

Розничные продавцы получили возможность получать информацию о том, какие товары лучше продаются, какой средний чек, сколько продаж за день, сколько оплатили по безналу и сколько наличных в кассе, а также сравнивать параметры по каждой торговой точке. Загрузив продажи, КУБ24 сформирует инструкцию для каждой вашей товарной позиции: поднять цену и на сколько, насколько снизить цену и почему это нужно сделать.

  • Партнёры сервиса:
  • Платформа О-Ф-Д
  • TAX.com

Функция подключается в разделе «Продажи»-> «Розничные продажи»

Интеграция с 1С

Бухгалтеры получили возможность собирать все данные в 1С. Теперь можно сделать выгрузку из 1С в КУБ24 и получить управленческие отчёты моментально. Недостающие данные можно загрузить из Exel или добавить вручную.

Функция подключается в разделе «Загрузка/Выгрузка»-> «1С»» или в ФинДиректоре в разделе «Операции» -> «Кнопка Добавить»

Маркетинг

Пользователи, размещающие рекламу в Яндекс или социальных сетях, получили возможность контроля рекламного бюджета и сравнения стоимость клика, конверсии и многого другого в одном месте. КУБ24 выдаёт отчёты по маркетингу в режиме онлайн. 

Партнёры сервиса:

  • Яндекс Директ.
  • Google Ads.
  • Facebook.
  • Instagram.
  • ВКонтакте.
  • GoogleAnalytics.

Функция подключается в ФинДиректоре в разделе «Маркетинг»-> «Настройки»

Телеграмм бот

Умный бот получил следующие возможности

  1. Поможет добавить приход и расход по кассе. Если пользователь даёт сотрудникам деньги «под отчёт», то очень удобно дать доступ сотруднику, что бы он сразу заносил траты, а пользователь получал авансовый отчёт в режиме онлайн и знал остаток денег у него.
  2. Бот уведомит, если цена клика или лида по интернет рекламе сильно выросла, или план по лидам выполнен. Он также сообщит о любых других операциях. Пользователи получили возможность настроить то, что вам им контролировать и получайте уведомления.

Startpack подготовил список облачных продуктов для личного и корпоративного финансового учёта. Собирают статистику по доходам и расходам, продажам и складским запасам. Наглядно демонстрируют движение денежных средств с помощью графиков и диаграмм. Прогнозируют выручку в заданный период, контролируют оплату счетов и формируют список должников. Напоминают о необходимости подачи налоговых деклараций и бухгалтерской отчётности, оплаты налогов и фиксированных взносов.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

КУБ24.ФинДиректор Сервис управленческого учёта и сквозной аналитики по финансам, маркетингу, продажам и товарам. Инструмент для собственников и руководителей бизнеса, а так же финансовых директоров по увеличению прибыли и масштабированию бизнеса.
Сервис управленческого учёта и сквозной аналитики по финансам, маркетингу, продажам и товарам. Инструмент для собственников и руководителей бизнеса, а так же финансовых директоров по увеличению прибыли и масштабированию бизнеса.
КУБ24 Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.
Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.

Больше интересного

Актуальное

EnvyCRM показывает время у клиента по его часовому поясу
Обязательный план развития супервайзера. Чему учить после назначения?
AWS покупает приложение для зашифрованных сообщений Wickr
Ещё…