КУБ24 разработал виджет выставления счетов в amoCRM

Сервис КУБ24 разработал виджет выставления счетов в amoCRM с отслеживанием статуса оплаты в режиме онлайн.
КУБ24 разработал виджет выставления счетов в amoCRM

КУБ24 разработал виджет выставления счетов в amoCRM. Фото: КУБ24

Сервис КУБ24 разработал виджет выставления счетов в amoCRM с отслеживанием статуса оплаты в режиме онлайн. А также созданием актов, накладных, счёт-фактур и УПД из CRM.

Для установки войдите в свой аккаунт амоCRM и установите виджет КУБ24. Найти его можно через поиск, указав название КУБ24

Установка виджета выставления счетов из CRM

Выставление счетов из сделок amoCRM

После установки виджета КУБ24, в вашем аккаунте amoCRM появится вкладка «КУБ24» в сделках. Все действия формирования документов будет происходить в соответствующей сделке.

Чтобы выставить счёт из amoCRM, достаточно нажать по кнопке «Выставить счёт», выбрать покупателя или добавить его по ИНН(остальные данные подтянуться автоматически) и указать товары или услуги которые продаёте.

Все созданные документы будут синхронизированы с аккаунтом в КУБ24. Это позволит соответствующему пользователю выгружать документы в 1С и видеть финансовую аналитику по компании, проектам и маркетингу.

Краткий обзор как происходит создание счетов и отслеживание статуса оплаты

Контроль статуса оплаты и дебиторки по сделкам

При поступлении оплаты, сменится статус счёта и менеджеры увидят его в сделках amoCRM. А если счёт получит статус «Просрочен», то менеджеры будут знать, что пора напомнить об этом клиенту.

Контроль должников в amoCRM

Формирование закрывающих документов

Закрывающие документы:

  • Акты;
  • Товарные накладные;
  • Счёт-фактуры;
  • УПД ;

Также просто формируются в сделках. Достаточно кликнуть по соответствующему типу документа и он тут же создаётся. Созданные документы можно будет скачать в pdf или отправить ссылку на него вашему клиенту.

Выставление актов из amoCRM

Startpack подготовил список инструментов, помогающих эффективно оптимизировать все бухгалтерские процессы предприятия. Сервисы и приложения позволяют управлять бухгалтерией, проводить мониторинг активов и пассивов, проверять состояние счетов, анализировать данные и предоставлять корректную отчётность, в том числе и в контролирующие органы. Инструменты представлены в виде веб-сервисов, приложений для разных платформ. Они могут быть развёрнуты на облачной платформе, сервере предприятия или локальном персональном компьютере.

Материалы по теме

Упомянутые сервисы

КУБ24.ФинДиректор Сервис управленческого учёта и сквозной аналитики по финансам, маркетингу, продажам и товарам. Инструмент для собственников и руководителей бизнеса, а так же финансовых директоров по увеличению прибыли и масштабированию бизнеса.
Сервис управленческого учёта и сквозной аналитики по финансам, маркетингу, продажам и товарам. Инструмент для собственников и руководителей бизнеса, а так же финансовых директоров по увеличению прибыли и масштабированию бизнеса.
КУБ24 Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.
Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.

Больше интересного

Актуальное

Adobe запускает пакет Substance 3D в рамках расширения предложений 3D-технологий
HPE анонсировала проект безопасности Aurora
HPE упрощает выделение ресурсов GreenLake с помощью Lighthouse
Ещё…