В iOS 15 появятся новые функции конфиденциальности

Apple собирается представить дополнительные новые функции конфиденциальности в iOS 15. Они включают в себя специальную панель управления, которая позволяет увидеть, какие данные собирают приложения, установленные на вашем телефоне.
В iOS 15 появятся новые функции конфиденциальности

В iOS 15 появятся новые функции конфиденциальности. Фото: Pixabay

Apple также добавит возможность устанавливать различные профили для уведомлений, таких как сон, работа, вождение и т. д., и позволит пользователям настраивать их по своему вкусу. Например, когда активирован спящий профиль, все входящие уведомления будут отключены, сообщает IphoneHacks.

В зависимости от профиля ваш iPhone сможет автоматически отвечать на уведомления. Кроме того, Apple обновляет баннеры входящих уведомлений, чтобы сделать их удобнее для пользователей.

В iPadOS 15 Apple планирует обновить домашний экран, добавив виджеты с поддержкой динамической информации. Также планируется улучшить многозадачность, чтобы упростить одновременный запуск нескольких приложений.

Startpack также подготовил список облачных клиентов для объединения регулярно используемых сервисов в едином интерфейсе для удобства пользователей и концентрации на одном визуальном решении. Они работают с популярными мессенджерами, облачными офисными пакетами и бизнес-приложениями. Позволяют переносить информацию между сервисами, настраивать их отображение на экране и интегрировать их друг в друга. Инструменты представлены в виде онлайн-решений, доступных с настольных и мобильных устройств.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Facebook Messenger стал лидером по сбору пользовательских данных
В Microsoft Teams появятся аннотации слайдов PowerPoint
Google переносит инфраструктуру YouTube в Google Cloud
Ещё…