Microsoft представит следующее поколение Windows 24 июня

Windows 10 не претерпела каких-либо существенных улучшений с момента запуска операционной системы в 2015 году, похоже, что это может измениться 24 июня. В приглашении для прессы, в котором очень мало деталей, компания подтвердила, что планирует запустить «следующее поколение операционных систем Windows»
Microsoft представит следующее поколение Windows 24 июня

Microsoft представит следующее поколение Windows 24 июня. Фото: Pixabay

Коротко

  • Microsoft представит следующее поколение Windows 24 июня
  • Компания не детализирует информацию о том, что именно будет представлено широкой публике
  • Есть предположение, что главной темой будет обновление Windows 10 Sun Valley

Мы уже много знаем о следующей версии Windows 10 от Microsoft благодаря множеству утечек, но впереди ещё больше. Представители технического гиганта официально подтвердили, что 24 июня состоится цифровое мероприятие «Что будет дальше с Windows», на котором компания запустит обновление Sun Valley и многое другое, пишет Windows Latest.

В пресс-релизе содержится призыв к поклонникам и СМИ присоединиться к «мероприятию Microsoft», которое состоится 24 июня в 11:00 по восточному времени.

Нет информации о том, что компания будет анонсировать во время мероприятия, но есть большая вероятность, что это мероприятие будет посвящено обновлению Windows 10 Sun Valley, облачной службе потоковой передачи ПК и другим продуктам.

Windows не претерпевала каких-либо существенных изменений в бренде, логотипе или программном обеспечении в течение некоторого времени, так что это тоже возможно. Фактически, тизер на скриншоте выше намекает на новый логотип для Windows и кнопку меню «Пуск».

Startpack подготовил список систем управления облачными сервисами для решения корпоративных и персональных задач. Готовые решения по переходу на облачные технологии без участия программистов или системных администраторов. Возможность интеграции нескольких сервисов в единую инфраструктуру — от офисных пакетов до CRM- и ERP-систем.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Антивирус Norton теперь может майнить криптовалюту Ethereum
Microsoft Edge переключит пользователей на безопасное соединение
Firefox для Windows начал автоматически обновляться даже в отключённом состоянии
Ещё…