Google Cloud Run даёт скидки за постоянное использование

Сервис также получил новые функции безопасности

Клиенты бессерверной платформы Google Cloud для контейнерных приложений Cloud Run получат скидки за обязательное использование. Пользователи, которые обязуются потратить определённую сумму на использование Cloud Run в течение года, получат 17% скидку на вложенные деньги.
Google Cloud Run даёт скидки за постоянное использование

Google Cloud Run получает скидки за постоянное использование. Фото: Pixabay

Компания предлагает аналогичную схему скидок с предварительным обязательством для экземпляров Compute Engine на базе виртуальных машин , а также автоматические скидки на « устойчивое использование » для компьютеров, которые работают более 25% в месяц, сообщает TechCrunch.

Читайте в тему:

· Chrome тестирует кнопку «Подписаться»: зачем она пользователям.
· Google прекращает продавать персонализированную рекламу: что это значит для пользователей.
· Google исправляет уязвимость нулевого дня в браузере Chrome.

Кроме того, Google Cloud представляет ряд новых функций безопасности для Cloud Run. Они включают возможность шифрование из Google Cloud Secret Manager и двоичную авторизацию, чтобы помочь определить и обеспечить соблюдение политик о том, как контейнеры развёртываются в сервисе. 

Пользователи Cloud Run теперь также могут использовать и управлять своими собственными ключами шифрования (по умолчанию Cloud Run использует ключи, управляемые Google), а новый центр рекомендаций внутри Cloud Run теперь будет предлагать пользователям подсказки о том, как лучше защитить свои службы Cloud Run.

Как сообщал Startpack, ранее антимонопольщики оштрафовали Google на 123 млн долларов. В Италии посчитали, что компания злоупотребляет доминирующим положением на рынке с помощью Android Auto.

Startpack также подготовил список систем управления облачными сервисами для решения корпоративных и персональных задач. Готовые решения по переходу на облачные технологии без участия программистов или системных администраторов. Возможность интеграции нескольких сервисов в единую инфраструктуру — от офисных пакетов до CRM- и ERP-систем.

Особая рекомендация: Битрикс24 — полный комплект инструментов для работы компании. Включает CRM для продаж, задачи и проекты, контакт-центр, конструктор сайтов и интернет-магазинов, социальных сетей компании. Бесплатный тариф для небольших компаний до 12 сотрудников.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок «+» ниже!

Больше интересного

Актуальное

Антимонопольщики оштрафовали Google на 123 млн долларов
Срочно. Эксперты предупреждают о новом банковском трояне для Android
В 2021 году фишинг, программы-вымогатели и атаки на веб-приложения будут причиной утечки данных
Ещё…