Веб-приложение Instagram для Windows 10 обновлено

В новой версии используются Chromium Edge и WebView 2

Веб-приложение Instagram для Windows 10 было обновлено и преобразовано в PWA на основе Chromium Edge. Старое веб-приложение основывалось на классическом Microsoft Edge. В новой версии используются Chromium Edge и WebView 2.
Веб-приложение Instagram для Windows 10 обновлено

Веб-приложение Instagram для Windows 10 обновлено. Фото: Pixabay

PWA на основе Chromium Edge предлагает более удобные возможности, а также обладает дополнительными функциями. Одной из таких новых функций является новое меню с многоточием, которое позволяет получить доступ к расширениям и другим параметрам в Microsoft Edge, пишет Windows latest

Читайте в тему:

· Демократы требуют от Цукерберга создать Instagram для детей.
· Instagram ограничил контакты взрослых с подростками: как это реализовано.
· Instagram делает свой Clubhouse и собирается шифровать чаты.

Важно отметить, что приложение Instagram для Windows не теряет никаких функций после обновления, а такие функции, как прямые сообщения, по-прежнему доступны.

По-прежнему нельзя публиковать фотографии на своей странице, и пока неизвестно, когда Facebook включит поддержку этой базовой функции в веб-приложении.

На данный момент, если вы хотите размещать фотографии в Instagram, вам нужно использовать мобильное приложение.

Обновлённая версия Instagram, похоже, постепенно развёртывается на устройствах и пока может быть доступна не всем пользователям.

Ранее Startpack сообщал, что В Instagram появились автоматические субтитры Историй. Скоро аналогичная функция будет внедрена в Reels

Startpack также подготовил список облачных платформ для продвижения в социальных сетях и запуска таргетированной рекламы.

Особая рекомендация: JivoSite — чат для сайта и инструмент для общения с клиентами в социальных сетях, мессендежерах и мобильных приложениях.

Интересная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок «+» ниже!

Больше интересного

Актуальное

У Facebook Workplace теперь семь миллионов платных подписчиков
В Instagram появились автоматические субтитры Историй
В Microsoft Edge для Windows 10 усилят безопасность
Ещё…