Teams наконец-то получит автоматическую запись собраний

Функция станет доступной в следующем обновлении продукта Microsoft

В предстоящем обновлении, вероятно, производитель программного обеспечения позволит пользователям автоматически запускать запись в Microsoft Teams при запуске собрания. По соображениям конфиденциальности всем участникам по-прежнему будет отображаться предупреждающее сообщение, чтобы уведомить их о записи.
Teams наконец-то получит автоматическую запись собраний

Teams наконец-то получит автоматическую запись собраний. Фото: Pixabay

Скорое внедрение новой функции было подтверждено на форуме UserVoice. Представитель компании заявил, что в Microsoft «работают над рассмотрением запроса на автоматические записи собраний, и «компания поделится обновлением, как только оно будет доступно».

Читайте в тему:

· В Teams появилась возможность сделать презентации лучше.
· Microsoft Teams будет доставлять уведомления в стиле Windows.
· Microsoft Teams скоро будет работать быстрее на MacBook.

Сейчас неясно, когда компания намеревается запустить эту функцию и когда она будет доступна для мобильных пользователей. 

Ранее Startpack сообщил, что пользователи Microsoft Teams столкнулись с  проблемой на Android.Обновление некоторых продуктов вызвало мерцание экрана и проблемы с запуском Teams, Outlook и Power.

Startpack также подготовил список инструментов, которые помогают автоматизировать процессы email-маркетинга. Продукты и программные решения позволяют проводить A/B-тесты, вести почтовые рассылки, работать с базами данных адресатов и сегментировать их по параметрам.

Особая рекомендация: SendPulse — многоканальный сервис для создания и отправки email рассылок, бесплатных web push уведомлений, транзакционных писем, SMS и Viber рассылок. Предоставляет подробную статистику для анализа и улучшения email рассылок.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Срочно. Владельцев iPhone и iPad призывают обновить устройства
Facebook и Instagram угрожают взимать плату за доступ на iOS 14.5
Oracle модернизирует своё аналитическое облако
Ещё…