Обновление Microsoft Teams включает динамический просмотр для интерактивных собраний

Благодаря новой функции пользователь может оставаться на связи и общаться с участниками на больших конференциях

Собрания Microsoft Teams скоро станут ещё лучше и интерактивнее благодаря новому «динамическому просмотру». Эта функция была первоначально анонсирована в 2020 году и, наконец, доступна пользователям в предварительном канале Microsoft Teams. Благодаря динамическому представлению вы можете оставаться на связи и общаться с участниками на больших собраниях.
Обновление Microsoft Teams включает динамический просмотр для интерактивных собраний

Обновление Microsoft Teams включает динамический просмотр для интерактивных собраний. Фото: Pixabay

Microsoft ранее подтвердила, что Dynamic View попытается улучшить видимость общего доступа, когда вы находитесь на большом собрании. Динамическое представление гарантирует, что содержимое оптимизировано для всех участников видео в Teams, и даже позволяет организатору или докладчику настраивать экран презентации, сообщает Windows Latest.

Читайте в тему:

· В Teams появилась возможность сделать презентации лучше.
· Microsoft Teams будет доставлять уведомления в стиле Windows.
· Microsoft Teams скоро будет работать быстрее на MacBook.  

Например, с помощью этой функции вы можете отображать совместно используемый контент и участников рядом. Вы даже можете отображать и определённых участников и персонализировать экран в соответствии со своими предпочтениями.

Бизнесу: WordPress может заблокировать FLoC. В компании предполагают, что альтернативный идентификатор небезопасен.

Текущие возможности презентаций Microsoft Teams не идеальны для совместной работы в реальном времени из-за того, что докладчик или участники отображаются в небольшом кадре. Динамическое представление даёт вам больше контроля над обменом контентом, что означает, что вы можете быть уверены, что аудитория видит слайды наилучшим образом.

Ранее Startpack сообщал, что Microsoft Teams получит журнал посещений. Организаторы видеоконференции смогут получить отчёт о присутствовавших после её окончания

Startpack также подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а так же многое другое.

Особая рекомендация: Worksection — инструмент управления проектами для бизнеса. Отлично подходит для растущих компаний, в которых необходимо систематизировать свои задачи.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

WordPress может заблокировать FLoC
Facebook вплотную займётся соцаудио
Срочно. Вредоносное ПО из проектов Xcode нацелено на Mac от Apple на базе M1
Ещё…