Autodesk приобретает Upchain для расширения своего портфеля в производственном секторе

Компания рассматривает приобретение как способ преодолеть разрыв между данными и процессами в производственном пространстве и обеспечить большую интеграцию технологий в целом.

Autodesk заявила в четверг, что приобретает Upchain, производителя программного обеспечения для управления жизненным циклом продукта (PLM) и управления данными продукта (PDM) для производственной отрасли. Финансовые условия сделки не разглашаются.
Autodesk приобретает Upchain для расширения своего портфеля в производственном секторе

Autodesk приобретает Upchain для расширения своего портфеля в производственном секторе. Фото: Pixabay

Как сообщают в компании Autodesk, традиционные процессы управления данными в производственном пространстве неэффективны, а Upchain решает такие проблемы, как потеря данных и отключение рабочих процессов, пишет ZDNet. 

Читайте в тему:

· Zix заходит на рынок резервного копирования и восстановления в облаке.
· Box интегрируется с Apple и Microsoft Teams и получает новую политику безопасности.
· Box углубляет интеграцию с G Suite.

Заглядывая вперёд, Autodesk рассматривает приобретение как способ преодолеть разрыв между данными и процессами в производственном пространстве и обеспечить большую интеграцию технологий в целом.

«Устойчивость и сотрудничество никогда не были так важны для производителей, поскольку они сталкиваются с возрастающей сложностью разработки новых продуктов», - сказал генеральный директор Autodesk Эндрю Анагност. — «Мы стремимся удовлетворить эти потребности, предлагая наиболее надёжную платформу для непрерывного проектирования и производства в облаке. Интегрируя Upchain с нашими существующими предложениями, клиенты Autodesk смогут легко перемещать данные без препятствий и получат новые возможности чтобы открывать и использовать ценные идеи, которые могут привести к новым идеям и успеху в бизнесе».

Бизнесу: В прошлом году количество угроз PowerShell увеличилось более чем на 200% — исследование. В новом отчёте McAfee говорится, что атаки в значительной степени вызваны вредоносным ПО Donoff.

После закрытия сделки Autodesk заявила, что планирует сохранить подход Upchain к  открытым данным и продолжить поддержку интеграции с другими системами САПР, обычно используемыми в обрабатывающей промышленности. 

С 2017 года Autodesk приобрела Assemble, BuildingConnected, PlanGrid, Pype и Spacemaker за общую сумму более 2,4 миллиарда долларов. В феврале компания объявила о покупке Innovyze, поставщика моделирования водной инфраструктуры, за 1 миллиард долларов, что стало крупнейшим приобретением в истории Autodesk.

Как ранее сообщал Startpack, Dell выделяет долю VMware для создания двух отдельных компаний. Фирма надеется использовать выручку для погашения долга, предоставив VMware большую операционную гибкость.

Startpack также подготовил список облачных клиентов для объединения регулярно используемых сервисов в едином интерфейсе для удобства пользователей и концентрации на одном визуальном решении. Они работают с популярными мессенджерами, облачными офисными пакетами и бизнес-приложениями. Позволяют переносить информацию между сервисами, настраивать их отображение на экране и интегрировать их друг в друга. Инструменты представлены в виде онлайн-решений, доступных с настольных и мобильных устройств.

Особая рекомендация: Firework — приложение для быстрого доступа к веб-сервисам.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Больше интересного

Актуальное

Dell выделяет долю VMware для создания двух отдельных компаний
Edge 90 вышел в общедоступной версии
В прошлом году количество угроз PowerShell увеличилось более чем на 200% — исследование
Ещё…