Microsoft Teams получит журнал посещений

Организаторы видеоконференции смогут получить отчёт о присутствовавших после её окончания

В Microsoft Teams появилась новая функция, которая позволит организаторам видеоконференции загружать отчёт о посещаемости после завершения собрания или веб-семинара.
Microsoft Teams получит журнал посещений

Microsoft Teams получит журнал посещений. Фото: Pixabay 

Новая функция должна стать ещё одним конкурентным преимуществом перед аналогичными сервисами, и прежде всего перед  Zoom. Однако она не будет доступна сразу, но, согласно заявлению Microsoft, «она сейчас развёртывается».

Читайте в тему:

Как ранее сообщал Startpack, Как сообщал Startpack, ранее Microsoft Windows 10, Exchange и Teams первыми взломали на хакерском конкурсе Pwn2Own.

Startpack также подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а так же многое другое.

Особая рекомендация: Worksection — инструмент управления проектами для бизнеса. Отлично подходит для растущих компаний, в которых необходимо систематизировать свои задачи.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Срочно. Взломан крупнейший альтернативный магазин приложений APKPure
Пользователи Windows 10 смогут изменять размер меню «Пуск»
Edge превзошёл Chrome с помощью всего одной функции
Ещё…