Twitter хотел купить Clubhouse

Сумма потенциальной сделки —4 миллиарда долларов.

Twitter вёл переговоры с Clubhouse о потенциальном приобретении площадки социального аудио. Стоимость сделки могла составить около 4 млрд долларов.

Twitter хотел купить Clubhouse

Twitter хотел купить Clubhouse. Пока переговоры приостановлены. Фото: Pixabay

Как сообщает  Bloomberg, переговоры велись в течение последних нескольких месяцев. Сейчас они приостановлены, и причина этого не озвучивается.

Читайте в тему:

Стоит отметить, что всего несколько дней назад Bloomberg сообщил, что Clubhouse стремится привлечь новый раунд финансирования в размере около 4 миллиардов долларов, но отчёт, в котором подробно описаны переговоры о потенциальных приобретениях, указывает на то, что обсуждения с Twitter были безуспешными, что привело к к изменению стратегии по привлечению дополнительного капитала в обмен на инвестиции в акционерный капитал.

Ранее Startpack сообщил, что ABB и AWS вместе создают платформу управления парком электромобилей.

Startpack также подготовил список облачных клиентов для объединения регулярно используемых сервисов в едином интерфейсе для удобства пользователей и концентрации на одном визуальном решении. Они работают с популярными мессенджерами, облачными офисными пакетами и бизнес-приложениями. Позволяют переносить информацию между сервисами, настраивать их отображение на экране и интегрировать их друг в друга. Инструменты представлены в виде онлайн-решений, доступных с настольных и мобильных устройств.

Особая рекомендация: Firework — приложение для быстрого доступа к веб-сервисам.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Больше интересного

Актуальное

Новый облачный сервис для финансистов от IBM стал общедоступным
VMware расширяет защиту облачных рабочих нагрузок для контейнеров и Kubernetes
Переговорные комнаты Microsoft Teams значительно обновят
Ещё…