Microsoft разрешит переносить вертикальные вкладки в Chromium Edge

Обновление браузера создаётся по «многочисленным просьбам пользователей»

Microsoft тестирует новый режим, который позволит пользователям лучше управлять вертикальными вкладками в Chromium Edge в Windows 10.

Microsoft разрешит переносить вертикальные вкладки в Chromium Edge

Microsoft разрешит переносить вертикальные вкладки в Chromium Edge. Фото: Pixabay

В новом сообщении Microsoft подтвердила, что рассматривает внедрение новой функции, которая позволит вам отображать вкладки в правой части окна вместо левой и верхней части. (вертикальные вкладки), пишет Windows Latest.

Читайте в тему:

В настоящее время вертикальная компоновка вкладок позволяет вам получить доступ к вкладкам в левой части окна, что весьма полезно для предотвращения случайного закрытия вкладок и одновременной сортировки нескольких вкладок с помощью сочетания клавиш или курсора.

Microsoft теперь планирует разрешить пользователям перемещать вертикальные вкладки в правую часть экрана.

«Это то, что мы видели запросы, отправленные не только нам напрямую, но и в наших социальных сетях! Команда в настоящее время изучает этот элемент », — говорится в заявлении Microsoft , но пока не ясно, когда эта функция будет представлена ​​в браузере.

Бизнесу: Новая служба Oracle бесплатно поможет перейти в облако

Возможность изменить выравнивание вкладок может помочь пользователям повысить эффективность работы, а также есть эстетические преимущества, которые многие люди предпочтут, когда вкладки начинают отображаться вертикально в их предпочтительном месте.

Это также упростит одновременное управление большим количеством вкладок, особенно если вы предпочитаете вкладки в правой части экрана.

Офтоп: Хакеры используют службу Windows для внедрения зловреда

Как сообщал Startpack, ранее Microsoft так ускорила Edge, что он перестал выключаться. Узнайте, что случилось с браузером.

Startpack также подготовил список инструментов, которые помогают автоматизировать процессы email-маркетинга. Продукты и программные решения позволяют проводить A/B-тесты, вести почтовые рассылки, работать с базами данных адресатов и сегментировать их по параметрам.

Особая рекомендация: SendPulse — многоканальный сервис для создания и отправки email рассылок, бесплатных web push уведомлений, транзакционных писем, SMS и Viber рассылок. Предоставляет подробную статистику для анализа и улучшения email рассылок.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок «+» ниже!

Больше интересного

Актуальное

Новая служба Oracle бесплатно поможет перейти в облако
Платформа Cloudera теперь работает на Google Cloud
Мобильное приложение Cortana перестало работать в последней стране — США
Ещё…