Facebook упрощает просмотр неалгоритмической ленты новостей

Инструменты для этого теперь легко доступны в новой панели фильтров

Facebook выделил функции, которые должны упростить пользователям просмотр версии ленты новостей, которая не сформирована алгоритмами компании.

Facebook упрощает просмотр неалгоритмической ленты новостей

Facebook упрощает просмотр неалгоритмической ленты новостей с помощью новых инструментов настройки. Фото: Pixabay

К упомянутым инструментам относится раздел «Избранное», в котором отображаются сообщения от 30 ваших любимых друзей и страниц, а также раздел «Самые последние», в котором сообщения отображаются только в хронологическом порядке, сообщают СМИ.

Читайте в тему:

Некоторые из этих параметров существовали ранее, но теперь они будут легко доступны через новую панель фильтров ленты.

Ранее социальная сеть неоднократно подвергалась критике за навязывание пользователям контента с помощью алгоритмов рекомендаций.

В то же время вице-президент компании по глобальным вопросам Ник Клегг выступил против критики алгоритмической ленты новостей компании, заявив, что персонализация широко распространена и полезна в Интернете,

Ранее Startpack сообщал, что В плагине Facebook для WordPress исправлены серьёзные уязвимости. 500 тыс. сайтов находились под угрозой захвата злоумышленниками.

Startpack также подготовил список облачных платформ для продвижения в социальных сетях и запуска таргетированной рекламы.

Особая рекомендация: JivoSite — чат для сайта и инструмент для общения с клиентами в социальных сетях, мессендежерах и мобильных приложениях.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Больше интересного

Актуальное

Срочно. VMware исправляет критические недостатки в платформе vRealize AI
У Slack появился асинхронный видеочат для удалённых команд
Twitter добавляет стикеры к своим Fleets
Ещё…