Microsoft Teams улучшат режим «Вместе»: что нового ждёт пользователей

Сервис удалённой командной работы Teams будет улучшен для настольных компьютеров. Microsoft представляет новую функцию, которая модернизирует существующий режим «Вместе».
Microsoft Teams улучшат режим «Вместе»: что нового ждёт пользователей

Microsoft Teams улучшат режим «Вместе». Обещают новое и удобное меню. Фото: Pixabay

В обновлении дорожной карты Microsoft недавно подтвердила, что работает над новым переключателем представлений для верхней панели команд. Это позволит пользователям изменять способ отображения содержимого на экране при переключении между режимами «Вместе», «Фокус», «Галерея сверху» и «Полноэкранный режим», сообщает Windows Latest.

Читайте в тему:

Режим «Вместе» позволяет размещать участников поверх общего фона, и он хорош для мозгового штурма или обсуждения за круглым столом, но есть одна загвоздка - он не позволяет пользователям легко представить контент.

Важно: Что думают пользователи о Microsoft Teams. Отзыв

Ранее Startpack сообщил, что Microsoft Teams пополнится функцией доски для рукописного ввода. Читайте, как это работает.

Startpack также подготовил список облачных решений для командной работы и личной эффективности. В него вошли планировщики задач, канбан-доски для отслеживания выполнения заданий и контроля за рабочим процессом, сервисы совместного доступа для командной работы над проектами, презентациями, документами и многое другое.

Особая рекомендацияWorksection — инструмент управления проектами для бизнеса. Отлично подходит для растущих компаний, в которых необходимо систематизировать свои задачи.

Если вы пользовались сервисом Microsoft Teams и он подошёл для ваших задач, оставьте свой отзыв. Если сервис вас не устроил, то расскажите, почему. Ваше мнение важно для сообщества пользователей!

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Clubhouse поможет крутым авторам: как попасть в акселератор
Срочно. Microsoft опубликовала исправление для ошибки BSOD Windows 10 «APC_INDEX_MISMATCH»
Microsoft Teams пополнится функцией доски для рукописного ввода: как это работает
Ещё…