MuleSoft Composer станет общедоступным: что получат компании

Как сообщает Salesforce, MuleSoft Composer станет общедоступным на следующей неделе. Это даст предприятиям возможность интеграции с Salesforce без использования кода. Инструмент Composer будет доступен в GA 15 марта.
MuleSoft Composer станет общедоступным: что получат компании

MuleSoft Composer станет общедоступным. Для интеграции с Salesforce код станет не нужен. Фото: Pixabay

MuleSoft также предоставляет библиотеку готовых коннекторов из NetSuite, Salesforce, Workday, Slack, Google Sheets и Tableau, сообщает ZDNet.

Читайте в тему:

Идея MuleSoft Composer состоит в том, чтобы предоставить бизнес-командам простой способ использовать данные любым способом, необходимым для создания новых цифровых сервисов. Например, отдел кадров может ускорить процесс адаптации сотрудников за счёт интеграции данных из Workday, NetSuite и Salesforce. Команды продаж и обслуживания могут обмениваться данными из таких систем, как Salesforce Sales Cloud, Slack и Google Sheets. 

Бизнесу: Linux Foundation, Red Hat, Google и Purdue University предлагают вариант защиты от атак, аналогичных Solarwinds

Инструмент построен на платформе Anypoint от MuleSoft и встроен в пользовательский интерфейс Salesforce. Команды могут автоматизировать интеграцию прямо из консоли администратора Salesforce. 

Компания анонсировала MuleSoft Composer в конце прошлого года, представив его как часть стека Einstein Automate . Стек Einstein Automate и MuleSoft Composer вписываются в стратегию Salesforce  Customer 360 . 

Офтоп: TikTok будет предупреждать перед публикацией «недобрых» комментариев. Читайте, как ещё соцсеть добавит добра в контент авторов

MuleSoft отметила, что интеграция данных является ключевым моментом, поскольку клиентский опыт становится все более цифровым. По данным McKinsey & Company, за последний год 58 процентов взаимодействия с клиентами стали цифровыми. 

Как сообщал Startpack, ранее ServiceNow объявила об интеграции с Microsoft Teams. Читайте, что получилось в итоге.

Startpack также подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а так же многое другое.

Особая рекомендация: Worksection — инструмент управления проектами для бизнеса. Отлично подходит для растущих компаний, в которых необходимо систематизировать свои задачи.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Больше интересного

Актуальное

Linux Foundation, Red Hat, Google и Purdue University предлагают вариант защиты от атак, аналогичных Solarwinds
Срочно. Мартовское обновление Windows 10 вызывает «синий экран смерти»
Срочно. Разработчики Windows исправляют ещё одну активно используемую ошибку
Ещё…