Sapphire Systems приобретает решения InCloud Solutions: чего ждут в результате слияния

Поставщик цифровой операционной платформы Sapphire Systems стремится усилить свои предложения ERP и ускорить рост.
Sapphire Systems приобретает решения InCloud Solutions: чего ждут в результате слияния

Sapphire Systems приобретает решения InCloud Solutions. Системы управления предприятием станут эффективнее. Фото: Pixabay

Sapphire Systems объявила о приобретении компании InCloud Solutions, партнёра SAP Business ByDesign, поскольку поставщик цифровых операционных платформ стремится усилить свои предложения ERP и ускорить рост, сообщает ChannelPro.

Читайте в тему:

Объявляя о поглощении, компания заявила, что этот шаг расширит её опыт в Business ByDesign, а также поможет укрепить позиции в качестве ведущего партнёра на рынке SAP . 

Сделка, поддерживаемая Horizon Capital, станет третьей для Sapphire в 2021 году после недавнего приобретения ITOM Solution и Pioneer B1. Закупки являются частью стратегии провайдера по ускорению роста как органическим путём, так и за счёт поглощения.

Компания заявила, что добавление InCloud Solutions согласовывает стремление компании стать лидером в предоставлении цифровых операционных платформ и корпоративных программных приложений.

Бизнесу: По каким критериям выбирают CRM для сервисных центров

«В рамках стратегии ускоренного роста, о которой мы объявили в прошлом году, это последнее приобретение укрепит и расширит нашу практику SAP, привнеся дополнительные знания и опыт в нашу растущую клиентскую базу», — прокомментировал сделку Ян Касвелл, генеральный директор Sapphire Systems.

SAP Business ByDesign предоставляет интеллектуальное комплексное облачное решение ERP, которое можно адаптировать в долгосрочной перспективе. Предоставляя нужную информацию в нужное время, решение позволяет компаниям стать более гибкими и оперативными, открывая при этом более прибыльные возможности.

Офтоп: Google доработала инструмент проверки пароля: каких устройств это коснётся

Sapphire заявила, что она также ускорит рост InCloud за счет своего масштаба и охвата, а ее собственный расширенный портфель позволит более глубоко взаимодействовать с клиентами, когда они начинают свой путь цифровой трансформации. 

«SAP Business ByDesign - это лидирующее на рынке решение ERP для облачных вычислений, идеально адаптированное к цифровой экономике, к которой мы быстро привыкаем», — сказал Боб Аткинсон, управляющий директор InCloud Solutions. 

«Мы рады стать частью команды Sapphire; мы идеально вписываемся в их культуру, стратегию и видение будущего, поскольку мы стремимся помочь нашим клиентам ускорить переход от текущих процессов к цифровому и единому формату».

Как сообщал Startpack, ранее HPE объявила о приобретении платформы облачной аналитики CloudPhysics. Узнайте, какой продукт получат клиенты в результате слияния.

Startpack также подготовил список облачных систем аналитики для бизнеса. Платформы собирают данные из настраиваемых источников. Они могут использоваться для анализа продаж, складских запасов, клиентской базы или эффективности маркетинговых кампаний. Сервисы имеют шаблонные сценарии анализа или предлагают пользовательские настройки для глубокой аналитики бизнес-процессов.

Особая рекомендация: Roistat — система сквозной аналитики. Помимо сквозной аналитики, пользователям доступны 17 маркетинговых инструментов: мультиканальная аналитика, коллтрекинг, емейлтретинг, ловец лидов, управление ставками, А/Б тесты, когортный анализ, онлайн-чат и другие.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Больше интересного

Актуальное

Twitter тестирует возможность отмены твита после его отправки: для чего нужна функция
Срочно. Материнские платы Supermicro и Pulse Secure уязвимы для TrickBoot
Исследователи обнаружили два новых штамма вымогателей: как действуют зловреды
Ещё…