Seagate представила новое предложение облачного хранилища как услуги: на кого рассчитано предложение

Компания по хранению данных Seagate запустила новую платформу хранения как услуги под названием Lyve Cloud. Платформа является облаком, предназначенным только для хранения данных. Она совместима с S3.
Seagate представила новое предложение облачного хранилища как услуги: на кого рассчитано предложение

Новое облако от Seagate. Только для хранения неструктурированных данных. Фото: Pixabay

Lyve Cloud обеспечивает постоянное хранение и активацию данных большой ёмкости, а эта услуга разработана так, чтобы быть простой, надёжной и эффективной, чтобы помочь организациям раскрыть ценность своих огромных неструктурированных наборов данных, говорится в сообщении компании.

Читайте в тему:

В рамках своего нового предложения Seagate сотрудничает с Equinix, чтобы сделать Lyve Cloud доступным для большего числа клиентов и предоставить широкие возможности межсетевого взаимодействия для дополнительных услуг облачных вычислений и географического расширения.

Бизнесу: Выбираем SEO-инструмент: что важно

Исполнительный вице-президент по услугам хранения данных и ИТ-директор Seagate, Рави Наик объяснил, как новое решение может помочь клиентам активировать больше их ценных данных:

 «Lyve Cloud является естественным продолжением лидерства Seagate в области решений для массовых данных, объединяя наши инновации в области жёстких дисков большой ёмкости с глубокими знаниями отрасли хранения данных, чтобы помочь клиентам активировать больше своих ценных данных. Согласно отчёту Seagate Rethink Data, до 68% данных, доступных предприятиям, не используются. Предоставляя надёжное и экономичное решение для облачного хранения данных на границе мегаполиса, ближе к месту генерации данных, Lyve Cloud позволяет предприятиям хранить и активировать свои данные в масштабах, безопасно и эффективно».

Офтоп: Google Фото даст крутые спецэффекты для снимков: сколько нужно заплатить

Как сообщал Startpack, ранее Dell объявила о запуске сервиса для масштабирования облака компаний. Читайте, как он работает.

Startpack также подготовил список готовых решений по переходу на облачные технологии без участия программистов или системных администраторов.

Особая рекомендация: Worksection — инструмент управления проектами для бизнеса. Отлично подходит для растущих компаний, в которых необходимо систематизировать свои задачи.

Интересная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок «+» ниже! 

Больше интересного

Актуальное

Google обновляет Workspace: какой функционал получим в итоге
Chrome тестирует кнопку "Подписаться": зачем она пользователям
Google Duo улучшит связь при медленном интернете: как это работает
Ещё…