Microsoft Edge упрощает поиск нужной веб-страницы: как это работает

Более интеллектуальный и интуитивно понятный способ поиска в Интернете скоро появится в веб-браузере Microsoft Edge.
Microsoft Edge упрощает поиск нужной веб-страницы: как это работает

Microsoft Edge упрощает поиск нужной веб-страницы. Пишите на том языке, на каком разговариваете. Фото: Pixabay

В новом сообщении в дорожной карте Microsoft 365 говорится, что Microsoft Edge v.89 будет поставляться с поддержкой поиска на естественном языке в адресной строке, на странице поиска по истории и в самой истории.

Читайте в тему:

Благодаря этой улучшенной возможности Microsoft Edge должен предоставлять более интеллектуальные и точные результаты при использовании для поиска элементов в Интернете.

Обновление, которое появится в следующем выпуске Microsoft Edge в ближайшее время, предоставит пользователям большую гибкость и разнообразие в том, что именно они ищут с помощью браузера.

Бизнесу: Seagate представила новое предложение облачного хранилища как услуги

Например, Microsoft утверждает, что пользователи смогут искать ранее просмотренное содержимое страницы или описание темы в любой конкретный момент времени — например, «рецепт торта с прошлой недели».

Это, в дополнение к поиску определённых заголовков или совпадений URL-адресов по ключевым словам, даст пользователям большую точность результатов.

Microsoft также недавно объявила о планах добавить ряд новых функций, включая веб-виджеты, поиск по вкладкам и меню расширений, в свой браузер Edge в следующем большом обновлении. В настоящий момент софтверный гигант тестирует виджет новостей и погоды, который будет включать заголовки непосредственно из ленты новостей MSN Bing.

Офтоп: вас отслеживают, даже когда вы очищаете кэш или находитесь в режиме инкогнито: как это работает

Как ранее сообщал Startpack, в Microsoft Edge внедряют «детский режим». Читайте, почему он удобен родителям.

Startpack также подготовил список VPN-сервисов (Virtual Private Network). VPN предлагает дополнительный уровень безопасности, шифруя все данные, например, IP-адреса, которые передаются по сети. Это обеспечивает анонимность пользователя в сети и предотвращает утечку конфиденциальных бизнес-данных.

Особая рекомендация: Proton VPN — высокоскоростной швейцарский VPN, который гарантирует конфиденциальность пользовательских данных.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Больше интересного

Актуальное

Chrome тестирует кнопку "Подписаться": зачем она пользователям
Google Duo улучшит связь при медленном интернете: как это работает
Seagate представила новое предложение облачного хранилища как услуги: на кого рассчитано предложение
Ещё…