Google Maps получило тёмный режим, а Android Auto — игры: как их активировать

Приложение Google Maps получило тёмный режим на Android. Его внедрение входит в пакет обновления Android Auto. В последнем также появились игры.
Google Maps получило тёмный режим, а Android Auto — игры: как их активировать

Google Maps получило тёмный режим, а Android Auto — игры. Водить автомобиль станет удобнее? Фото: Pixabay

Тёмный режим отличается от ранее доступного ночного режима. Активировать его можно будет  в меню настроек приложения в разделе «Тема», сообщает The Verge.

Читайте в тему:

В Android Auto теперь есть игры. Trivia Crack , Jeopardy! , Song Quiz и Google Are You Feeling Lucky? будет доступно. Доступ к играм можно получить через помощника, сказав «Окей, Google, сыграй в игру».

Бизнесу: На что обратить внимание при выборе сервиса для совместной работы

Android Auto также получает функцию разделения экрана, которая будет размещать Карты рядом с элементами управления мультимедиа. Google также добавляет ярлыки на экран запуска Android Auto, которые позволят быстро узнать погоду или настроить температуру в машине.

Офтоп: Word начнёт подсказывать слова в тексте: как работает функция

Функции Android Auto будут доступны «в ближайшие дни» на телефонах под управлением Android 6.0 и выше в совместимых автомобилях. Тёмный режим Google Maps появится «скоро», пишет издание.

Как сообщал Startpack, ранее Google объявила, что выводит на рынок экосистему для грузоперевозчиков на базе Maps.

Startpack также подготовил список инструментов, которые помогают автоматизировать процессы email-маркетинга. Продукты и программные решения позволяют проводить A/B-тесты, вести почтовые рассылки, работать с базами данных адресатов и сегментировать их по параметрам.

Особая рекомендация: SendPulse — многоканальный сервис для создания и отправки email рассылок, бесплатных web push уведомлений, транзакционных писем, SMS и Viber рассылок. Предоставляет подробную статистику для анализа и улучшения email рассылок.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Больше интересного

Актуальное

Word начнёт подсказывать слова в тексте: как работает функция
Google добавила в Gmail ярлыки конфиденциальности iOS: что это значит
Windows 10 получит больше многозадачности: что получат пользователи
Ещё…