Google доработала инструмент проверки пароля: каких устройств это коснётся

Google расширяет функционал проверки пароля. Телефоны и планшеты под управлением Android будут иметь доступ к отдельным возможностям диспетчера автозаполнения паролей Google.
Google доработала инструмент проверки пароля: каких устройств это коснётся

Хранить и проверять пароли в Android станет надёжнее. Фото: Pixabay

Новая функция является частью пакета обновлений, который Google выпускает для Android. Она проверяет надёжность пароля или если какие-либо логины были скомпрометированы в результате утечки данных, говорится в сообщении компании.

Читайте в тему:

В список обновлений также вошла возможность отложенной  отправки текстовых сообщений новая версия TalkBack (программа чтения с экрана Google для Android) и улучшенная поддержка Google Assistant с возможностью для выполнения задач, даже когда ваш телефон заблокирован.

Бизнесу: Что можно автоматизировать: ТОП-15 бизнес-процессов

Инструмент проверки пароля называется Password Checkup, он будет доступен для пользователей устройств под управлением Android, начиная с девятой версии.

Офтоп: Word начнёт подсказывать слова в тексте: как работает функция

Как сообщал Startpack, ранее Google Maps получило тёмный режим, а Android Auto — игры.

Startpack также подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а так же многое другое.

Особая рекомендация: Worksection — инструмент управления проектами для бизнеса. Отлично подходит для растущих компаний, в которых необходимо систематизировать свои задачи.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Больше интересного

Актуальное

Word начнёт подсказывать слова в тексте: как работает функция
Google Maps получило тёмный режим, а Android Auto — игры: как их активировать
Google добавила в Gmail ярлыки конфиденциальности iOS: что это значит
Ещё…