Palo Alto купила Bridgecrew: что это значит для разработчиков

Palo Alto Networks объявила о заключении окончательного соглашения о приобретении Bridgecrew, поставщика услуг облачной безопасности для разработчиков, за 156 миллионов долларов.
Palo Alto купила Bridgecrew: что это значит для разработчиков

Palo Alto купила Bridgecrew: обещают дополнительную безопасность. Фото: Pixabay

Фирма заявила, что это приобретение позволит обеспечить дополнительную безопасность во сем жизненном цикле разработки, так называемый «сдвиг влево».  Более того, как утверждается, платформа Prisma Cloud станет первой облачной платформой безопасности, охватывающей весь жизненный цикл приложения. 

Читайте в тему:

Платформа теперь сможет предоставлять разработчикам возможности оценки и обеспечения безопасности на протяжении всего процесса DevOps . В конечном итоге клиенты Prisma получат выгоду от единой платформы, которая может обеспечить безопасность облака от времени сборки до времени выполнения, беспрепятственно объединяя команды безопасности и DevOps, добавили в  Palo Alto.

Офтоп: Выбираем SEO-инструмент: что важно.

Компания Bridgecrew фокусируется на инфраструктуре как на коде (IaC), который осуществляет мониторинг инфраструктуры и конфигурации ужен на этапе. Платформа IaC поставщика предлагает разработчикам и командам DevOps систему обеспечения соблюдения стандартов безопасности инфраструктуры на протяжении всего жизненного цикла разработки. 

Ожидается, что сделка будет закрыта в третьем финансовом квартале Palo Alto Networks при соблюдении всех условий сторон. 

Как сообщал Startpack, ранее Palo Alto приобрела компанию по реагированию на инциденты Crypsis Group.

Startpack также подготовил список VPN-сервисов (Virtual Private Network). VPN предлагает дополнительный уровень безопасности, шифруя все данные, например, IP-адреса, которые передаются по сети. Это обеспечивает анонимность пользователя в сети и предотвращает утечку конфиденциальных бизнес-данных.

Особая рекомендация: Proton VPN — высокоскоростной швейцарский VPN, который гарантирует конфиденциальность пользовательских данных.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Больше интересного

Актуальное

Twitter внедрил голосовые сообщения в нескольких регионах: как это работает
Google обновила инструменты онлайн обучения: что добавилось в Google Classroom, Google Meet и G Suite for Education
Google Cloud объявила о партнерстве с аналитической фирмой Databricks: что получат клиенты
Ещё…