Google продолжает чернеть: где ещё появилась тёмная тема

Компания Google продолжает экспериментировать с тёмным режимом, внедряя его в дизайн пользовательских интерфейсов своих продуктов.
Google продолжает чернеть: где ещё появилась тёмная тема

Google продолжает чернеть. Претензий со стороны BLM не поступит? Фото: Pixabay

Google выпустила обновление запроса двухфакторной аутентификации на Android. В него добавили поддержку тёмного режима и новое оформление в стиле Material Design, сообщает 9to5Google .

Читайте в тему:

В компании считают, что новый режим будет удобен пользователям, которым потребовалось пройти процесс двухфакторной аутентификации в темноте.

Обновление также включает несколько других незначительных изменений дизайна. В их числе пользовательский шрифт Google Sans для пользовательского интерфейса Google и красочные красные и зелёные значки на кнопках входа в систему.

Офтоп: Что можно автоматизировать: ТОП-15 бизнес-процессов.

Обновление постепенно внедряется на устройствах Android. 9to5Google сообщает, что оно доступно в личных учётных записях Google, но пока не доступно для пользователей с учётными записями Google Workspace.

Как ранее сообщал Startpack, Google тестирует тёмный режим для поиска на настольных компьютерах.

Startpack также подготовил список инструментов, которые помогают автоматизировать процессы email-маркетинга. Продукты и программные решения позволяют проводить A/B-тесты, вести почтовые рассылки, работать с базами данных адресатов и сегментировать их по параметрам.

Особая рекомендация: SendPulse — многоканальный сервис для создания и отправки email рассылок, бесплатных web push уведомлений, транзакционных писем, SMS и Viber рассылок. Предоставляет подробную статистику для анализа и улучшения email рассылок.

Интересная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок «+» ниже!

Больше интересного

Актуальное

Новые настройки батареи в Windows 10 Settings: зачем они владельцам ноутбуков
Dell запускает сервис для масштабирования облака компаний: как это работает
Linux 5.11 вышел с улучшениями: что в нем нового
Ещё…