Google Фото даст крутые спецэффекты для снимков: сколько нужно заплатить

В компании Google рассказали о новых крутых эффектах, которые будут добавлены в Google Фото для подписчиков Google One.
Google Фото даст крутые спецэффекты для снимков: сколько нужно заплатить

Google Фото даст крутые спецэффекты для снимков. Но за них придётся заплатить. Фото: Pixabay

Они будут включать в себя функции, ранее доступные только для владельцев телефона Pixel. Новые эффекты можно будет применить для снимков, сделанных на любых телефонах, включающих старые устройства без набора датчиков глубины, сообщает Gizmodo. 

Читайте в тему:

Возможности редактирования включают в себя портретное размытие и портретное освещение, чтобы помочь улучшить снимки друзей и семьи, которые вы сделали, цветокоррекцию, которая помогает выделить определённый объект, цвета и оттенки.

Среди новых функций — поддержка продвинутых эффектов редактирования, которые Google называет динамическими предложениями. Они используют машинное обучение для настройки различных параметров, включая яркость, контраст и насыщенность цвета, с помощью одного касания. Для пейзажных фотографов Google даже создал специальный фильтр неба.

Пользователи могут использовать эффекты самостоятельно или позволить Google Фото вносить свои изменения автоматически.

Офтоп: Что можно автоматизировать: ТОП-15 бизнес-процессов.

Помимо эффектов, Google также добавляет новый видеоредактор в Google Фото для всех пользователей (даже не платящих). Он включает в себя более чем 30 различных настроек и элементов управления, включая обрезку, стабилизацию, добавление фильтров, изменение перспективы и многое другое.

Обновления Google Фото для людей с подпиской Google One появятся за несколько месяцев до того, как Google отключит неограниченное хранилище в Google Фото. 

Стоимость подписки Google One $2 в месяц за 100 ГБ облачного хранилища с помощью или $3 за 200Гб в месяц.

Как ранее сообщал Startpack, Google Фото вскоре начнёт взимать плату за хранение снимков.

Startpack также подготовил список облачных клиентов для объединения регулярно используемых сервисов в едином интерфейсе для удобства пользователей и концентрации на одном визуальном решении. Они работают с популярными мессенджерами, облачными офисными пакетами и бизнес-приложениями. Позволяют переносить информацию между сервисами, настраивать их отображение на экране и интегрировать их друг в друга. Инструменты представлены в виде онлайн-решений, доступных с настольных и мобильных устройств.

Особая рекомендация: Firework — приложение для быстрого доступа к веб-сервисам.

Больше интересного

Актуальное

Alexa теперь может пообщаться с людьми через умный дверной звонок Ring Doorbell Pro
Gmail начнёт связывать имена людей с их новыми почтовыми ящиками
База данных учётных записей популярного приложения веб-камеры оказалась в сети без пароля
Ещё…