Sensory представила бесплатный инструмент для создания голосовых помощников без программирования

Компания Sensory объявила об официальном выпуске VoiceHub — бесплатного онлайн-портала для создания и проектирования точных голосовых пользовательских интерфейсов.
Sensory представила бесплатный инструмент для создания голосовых помощников без программирования

На рынке появился новый бесплатный инструмент для создания голосовых помощников без программирования. Фото: Pixabay

Технологии компании используются в приложениях бытовой электроники, включая мобильные телефоны, автомобили, носимые устройства, игрушки, Интернет вещей и бытовую электронику.

С VoiceHub и сопутствующими приложениями для Android и iOS компания теперь интегрировала поддержку своего решения для распознавания речи с большим словарным запасом TrulyNatural, которое работает на устройствах с настраиваемыми возможностями распознавания естественного языка (NLU).

Дизайнеры могут использовать drag-n-drop для создания продуктов с поддержкой естественного языка, способных говорить на десятках языков и диалектов.

Бренды могут создавать бесплатные собственные слова для пробуждения голосового помощника, наборы команд с небольшим словарным запасом или полнофункциональные голосовые помощники на естественном языке для конкретной предметной области.

Читайте в тему:

Тодд Мозер, генеральный директор Sensory. «С момента выпуска бета-версии VoiceHub в октябре дизайнеры VUI по всему миру использовали её для создания сотен моделей голосового искусственного интеллекта для десятков автомобильных, носимых устройств, умных динамиков и продуктов для умного дома.

Наш новый большой словарь и возможности NLU откроют расширенные функциональные возможности VUI с намерениями и сущностями. Это даёт дизайнерам возможность разрабатывать более сложные и действительно разговорные голосовые интерфейсы с возможностью обработки миллионов уникальных фраз.

Добавив VoiceHub в меню сенсорных технологий, доступных для наших клиентов STM32 Discovery Board, разработчики могут создавать рабочие прототипы продуктов с поддержкой естественного языка за считанные минуты, а не дни».

Предоставление бесплатного доступа к таким инструментам, как VoiceHub, поможет разработчикам создать новое поколение фирменных голосовых интерфейсов и индивидуальных голосовых помощников для общедоступных и корпоративных систем.

Как ранее сообщал Startpack, Microsoft сможет использовать записи голоса, полученные с помощью голосовых помощников, только с их согласия пользователей.

Startpack также подготовил список сервисов для работы с переводами и изучения иностранных языков. В него вошли электронные словари, серверы проверки грамматики и автоматизированные системы переводов для работы с документами, презентациями, статьями. 

Больше интересного

Актуальное

Microsoft и SAP заявили, что интегрируют Microsoft Teams с бизнес-приложениями SAP
Поиск Google на мобильных устройствах получит редизайн
TikTok тестирует функцию вопросов и ответов между создателем контента и подписчиком
Ещё…