TikTok тестирует функцию вопросов и ответов между создателем контента и подписчиком

TikTok тестирует новую функцию вопросов и ответов, которая позволяет создателям отвечать на вопросы фанатов с помощью текста или видео. В настоящее время пробная версия доступна только для избранных пользователей.
TikTok тестирует функцию вопросов и ответов между создателем контента и подписчиком

Пилотный проект вопросов и ответов в настоящее время открыт только для общедоступных аккаунтов авторов с более чем 10 тыс. подписчиков. Фото: Pixabay

Консультант по социальным сетям Мэтт Наварра впервые заметил эту функцию. «Создатели могут добавить кнопку "Вопрос\Ответ в свой профиль, позволяющую подписчикам оставлять вопросы, на которые они могут ответить через видеоответы или в прямой трансляции», — написал Наварра в Твиттере. 

Читайте в тему:

Сеансы вопросов и ответов становятся все более популярными в социальных сетях, особенно в Instagram Stories и интегрированных в Snapchat YOLO. Тем временем вопросы и ответы в TikTok часто зарезервированы для раздела комментариев; создатели могут выбрать ответ в новом видео или простой письменный ответ.

Наблюдение за поведением пользователей, обсуждающих то или иное видео, привело разработчиков TikTok к созданию новой функции. Как пишет TechCrunch, аналогично существующей опции «отвечать на комментарии с видео», создатели контента теперь могут напрямую отвечать на вопросы аудитории. 

Как сообщал Startpack, Google начнёт показывать короткие видео из Instagram и TikTok.

Startpack также подготовил список облачных маркетинговых инструментов для поиска и удержания клиентов. 

Больше интересного

Актуальное

Поиск Google на мобильных устройствах получит редизайн
Новое расширение Otter.ai для Chrome может расшифровывать звонки Google Meet в режиме реального времени
В Microsoft Edge появился генератор паролей и монитор утечек учётных данных
Ещё…