Microsoft Teams покажет важные моменты собрания после его завершения

В компании Microsoft подтвердили, что в настольном клиенте для Windows появится новая функция резюме собрания. Она позволит пользователям получить доступ к записи собрания, чату, заметкам и стенограмме из вкладки собрания после его завершения.
Microsoft Teams покажет важные моменты собрания после его завершения

Пользователи Microsoft Teams получат доступ к видеоконференции после её завершения с помощью новой функции резюме. Фото: Pixabay

Новая возможность Microsoft Teams была разработана для людей, которые пропустили собрание или хотят пересмотреть материалы и выступления позже. Эта функция особенно полезна для студентов, поскольку они могут найти все, что обсуждалось во время встречи или занятия и наверстать упущенное позже.

Читайте в тему:

После включения пользователи могут найти резюме встречи прямо на вкладке её чата. 

Как сообщается в Центре администрирования Office 365, Microsoft планирует завершить развёртывание этой функции к концу февраля.

Ранее Startpack сообщал, что Microsoft значительно увеличила размер файлов для загрузки в Teams и OneDrive.

Startpack также составил список облачных решений для командной работы и личной эффективности. В него вошли планировщики задач и канбан-доски для отслеживания выполнения заданий и контроля за рабочим процессом, сервисы совместного доступа для командной работы над проектами, презентациями, документами и многое другое.

Упомянутые сервисы

Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Microsoft значительно увеличила размер файлов для загрузки в Teams и OneDrive
Google бесплатно научит работе с облаком, AI, BigQuery и Kubernetes
Oracle запускает следующую версию Oracle Database 21c и новую облачную службу APEX
Ещё…