Microsoft Teams сможет транслировать контент во время видеоконференции

Популярная платформа совместной работы Microsoft Teams вскоре получит новую функцию, которая позволит пользователям транслировать различный контент, который дополнит их выступление во время совместных мероприятий, приводящихся по видеоконференцсвязи.
Microsoft Teams сможет транслировать контент во время видеоконференции

Teams позволит транслировать контент пользователей во время выступления во время видеоконференции Фото: Pixabay

В Microsoft сообщают, что функция под названием «Динамическое представление» появится в марте 2021 года.

В прошлом году Microsoft обновила свою службу видеоконференцсвязи Teams интегрировав режим «Вместе», чтобы помочь пользователям оставаться на связи друг с другом. В настоящее время Teams использует искусственный интеллект для проецирования вашего аватара в виртуальную комнату вместе с другими участниками, чтобы проводить встречи и мозговые штурмы в реальной жизни.

Читайте в тему:

Режим «Вместе» не предназначен для каждой видеоконференции. Используя новое динамическое представление и уникальный искусственный интеллект, Microsoft планирует сделать ваши традиционные встречи более увлекательными и динамичными.

Новое функция позволит пользователям легко делиться своим конентом с участниками во время презентаций.

Например, динамическое представление позволяет вам видеть общий контент и других участников собрания. Экран вашей встречи будет автоматически оптимизирован, чтобы сосредоточиться как на контенте, так и на участниках, чтобы вы могли легко представлять свои идеи и взаимодействовать с другими.

Microsoft также представляет новые элементы управления, позволяющие отображать совместно используемый контент и отдельных участников вместе. Эта функция особенно полезна, когда вы представляете свой проект своей группе.

«В настоящее время при просмотре совместно используемого контента на собраниях Microsoft Teams просто показать докладчика или участника недостаточно. В динамическом представлении контент и видео отображаются вместе. Функция станет доступна в марте», — сообщили в Microsoft.

Как сообщал Startpack, ранее Microsoft выпустила большое обновление Teams.

Startpack также подобрал облачные сервисы для личного и бизнес-общения, а также внутрикомандного взаимодействия, которые могут дополнить продукт Microsoft.

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Edge получит поиск PDF-файлов и поддержку рукописного ввода
В Windows 10 появится новостная лента
Microsoft выпустила большое обновление Teams
Ещё…