Ошибка Microsoft Teams приводит к тому, что пользователи пропускают важные сообщения

Все большее число пользователей Microsoft Teams сталкиваются с проблемами, связанными с тем, как универсальный пакет для совместной работы софтверного гиганта отображает уведомления после последней серии обновлений.
Ошибка Microsoft Teams приводит к тому, что пользователи пропускают важные сообщения

Фото: Pixabay

Хотя проблемы с уведомлениями кажутся разными для разных устройств, большинство затронутых пользователей сообщали об отложенных уведомлениях и других связанных ошибках.

Управлять уведомлениями для всех ваших команд и каналов в Microsoft Teams, можно из меню настроек приложения и нажав «Уведомления». Однако эти изменения настроек теперь кажутся некорректными для некоторых пользователей из-за ошибки в последнем обновлении Microsoft.

Компания подтвердила, что в настоящее время исследует проблему, при которой некоторые параметры уведомлений не активируются. Это приводит к тому, что пользователи пропускают предупреждение.

Как сообщает Windows Latest , в настоящее время есть три проблемы, влияющие на то, как пользователи Microsoft Teams получают уведомления.

Читайте в тему:

Первая проблема заключается в том, что пользователи, включившие параметр «Все действия» в настройках приложения, вообще не получают уведомления.

Вторая проблема связана с некорректной работой пункта меню «Все новые сообщения», к которым можно получить доступ на вкладке «Пользовательские» уведомлений канала.

Некоторые пользователи сообщили о третьей ошибке, при которой настольный клиент Microsoft Teams полностью игнорирует параметры «Не беспокоить».

Как сообщал Startpack, вскоре Microsoft Teams получит меню «История» для настольных ПК.

Startpack также подобрал системы для совместной работы, которые могут дополнить Microsoft Teams.

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Microsoft Teams получит меню «История» для настольных ПК
WhatsApp перестанет работать на некоторых старых смартфонах с 1 января
Проблему с опубликованными через Аmplifr постами в Facebook, возможно, решат завтра
Ещё…