Zix заходит на рынок резервного копирования и восстановления в облаке

Zix приобрела CloudAlly для того, чтобы добавить резервные решения для продуктов, включая Microsoft Office 365 и Google Workspace в свой портфель.
Zix заходит на рынок резервного копирования и восстановления в облаке

Фото: Pixabay

Поскольку пандемия коронавируса обеспечит многим из нас возможность работать из дома в обозримом будущем, корпоративным компаниям пришлось быстро проанализировать свою инфраструктуру, технологические положения и безопасность, а также возможности удалённого доступа.

При таком неожиданном и быстром переходе к удалённой работе для многих сотрудников облачные сервисы, системы и надёжные варианты резервного копирования важны для поддержания максимальной стабильности операций, по крайней мере, до окончания кризиса - и с этой целью Zix решила выйти на новый для себя рынок, говорится в сообщении.

Израильская компания CloudAlly, основанная в 2011 году, является разработчиком облачных решений для резервного копирования и восстановления «программное обеспечение как услуга» (SaaS), подходящих для корпоративного рынка. К ним относятся системы резервного копирования, сертифицированные по стандарту ISO 27001 и соответствующие GDPR / HIPAA, для популярных продуктов, включая Microsoft Office 365, Google Workspace, OneDrive, Salesforce и Box. 

У компании более 5000 корпоративных клиентов. 

Ранее Startpack сообщил о стратегическом партнёрстве Google и OVHcloud.

Упомянутые сервисы

OneDrive Облачное хранилище файлов для загрузки и хранения пользовательских данных.
Облачное хранилище файлов для загрузки и хранения пользовательских данных.
Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Box Облачный жёсткий диск, который предлагает безопасное хранение файлов разных типов с функциями их «расшаривания».
Облачный жёсткий диск, который предлагает безопасное хранение файлов разных типов с функциями их «расшаривания».
Salesforce Sales Cloud Онлайн-система для централизованного управления бизнес-процессами. Включает в себя функции CRM, аналитики, маркетинга и продаж.
Онлайн-система для централизованного управления бизнес-процессами. Включает в себя функции CRM, аналитики, маркетинга и продаж.
Salesforce Service Cloud Автоматизация поддержки клиентов.
Автоматизация поддержки клиентов.
Посмотреть всё

Больше интересного

Актуальное

В плагине WordPress Ultimate Member устранены критические ошибки повышения привилегий
Google и OVHcloud объединились для создания новых облачных решений
Oracle добавляет инструменты продаж и коммерции в приложения CX
Ещё…