Amazon представила архивацию данных для экономии средств клиента

Компания Amazon представила архивацию данных, которая экономит средства клиентов. Новая функция включают возможность автоматического перемещения данных из S3 в самый дешёвый вид хранилища, если они не используется в течение длительного периода времени.
Amazon представила архивацию данных для экономии средств клиента

Фото: Pixabay

В компании утверждают, что пользователи теперь могут добиться значительной экономии средств. «Вы можете получить доступ к своим данным с высокой пропускной способностью и малой задержкой сразу же, когда они вам понадобятся и автоматически платить меньше 1 доллара за ТБ в месяц, когда к объектам не обращались 180 дней или больше» — говорится в сообщении Amazon.

Как ранее сообщал Startpack, выручка Amazon в третьем квартале выросла на 37% и составила 96,1 млрд долларов при продажах Amazon Web Services (AWS) на уровне 11,6 млрд долларов.

Упомянутый сервис

Amazon Web Services Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.
Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.

Больше интересного

Актуальное

Облачный бизнес Alibaba растёт быстрее AWS, Microsoft и Google Cloud
WhatsApp разворачивает платёжную систему
В Microsoft 365 неудачно обновили сетевые драйверы и получили глобальный сбой
Ещё…