Sabre разрабатывает интеллектуальную масштабируемую систему розничной торговли для индустрии путешествий

Компания Sabre Corporation , занимающаяся разработкой программного обеспечения и технологий в сфере глобального туризма, работает вместе с Google над запуском своего первого продукта на базе собственной технологии Sabre Travel AI.
Sabre разрабатывает интеллектуальную масштабируемую систему розничной торговли для индустрии путешествий

Фото: Pixabay

Продукт, получивший название Sabre Smart Retail Engine для путешествий, будет запущен в начале 2021 года и будет основан на технологии искусственного интеллекта и расширенных возможностях машинного обучения. Разработка Smart Retail Engine компании Sabre стала возможной благодаря сотрудничеству с Google, сообщает ITPro.

Технология Smart Retail Engine будет динамически оценивать туристические предложения с использованием методов сегментации клиентов. Пакеты могут включать в себя сиденья, багаж и другие дополнительные услуги. В конечном итоге они также будет включать аренду автомобилей, проживание в отелях и другие сторонние предложения. 

Sabre Travel AI работает с решениями Google Cloud AI и автоматизированными инструментами машинного обучения для выявления, анализа и прогнозирования поведения потребителей на основе покупок в реальном времени и бизнес-аналитики, связанной с путешествиями. Это поможет туристическим компаниям быстро создавать релевантный и персонализированный контент, удовлетворять потребности путешественников и создавать больше возможностей для получения дохода.

Как сообщал Startpack, ранее Google заявила о выводе на рынок экосистемы для грузоперевозчиков на основе сервиса Maps.

Упомянутый сервис

Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.

Больше интересного

Актуальное

Сервис WhatsApp заключил соглашение с CEQUENS для упрощения корпоративных коммуникаций
Google исправляет уязвимость Chrome в версии для Android
WhatsApp упрощает освобождение места в хранилище
Ещё…