Smart Interview интегрирует Zoom и Microsoft Teams для упрощения собеседований

Компания – разработчик программного обеспечения для управления персоналом SHL объявила, что интегрирует в свою технологию проведения интервью в реальном времени Smart Interview Zoom, Microsoft Teams и другие популярные технологии видеоконференцсвязи.
Smart Interview интегрирует Zoom и Microsoft Teams для упрощения собеседований

Фото: Pixabay 

Рекрутёры и менеджеры по найму могут использовать технологию SHL Smart Interview на знакомых платформах видеоконференцсвязи, чтобы легко планировать и проводить собеседования. Возможности Zoom и Microsoft Teams теперь доступны некоторым клиентам и будут развёрнуты для всех пользователей к концу года.

Интеллектуальное интервью позволяет пользователям проводить собеседования, проверять и нанимать кандидатов. Он поддерживает автоматическую оценку видеоответов кандидатов, чтобы упростить отбор на раннем этапе. Это позволяет рекрутёрам быстро и точно проверять лучшие таланты и устранять предвзятость и ограничения масштаба при проведении стандартных проверок резюме. Его инструмент для собеседований в прямом эфире включает предварительно заданную панель вопросов и формы оценки кандидатов.

Традиционные методы отбора кандидатов неэффективны, особенно когда компании оценивают сотни или тысячи заявок. COVID-19 также ограничил возможность проведения личных интервью. Согласно опросу персонала Gartner , 86% организаций проводят виртуальные собеседования, хотя многие рекрутёры с трудом проводят их, пишет ITPro.

 «Интеллектуальное интервью SHL создано для того, чтобы предоставить вашему бренду возможность выделиться на этом высококонкурентном рынке труда», — сказал Энди Брэдшоу, генеральный директор SHL. — «Наша иммерсивная технология с самого начала привлекает внимание кандидатов с помощью фирменных интерактивных возможностей, которые можно легко интегрировать с вашей ATS и платформой видеоконференцсвязи».

Прозрачный механизм искусственного интеллекта (AI) SHL также предоставляет менеджерам по набору и найму больше информации о потенциальных кандидатах. Инструмент использует портфель оценок для оценки возможностей кандидатов и их потенциальной совместимости с организацией.

Пользователи Smart Interview сократили среднее время приёма на работу до 60%. Рекрутёры и менеджеры по найму смогли упростить процесс собеседования, сэкономить тысячи часов приёма на работу, снизить вероятность отказа кандидата и повысить его удовлетворённость.

Как сообщал Startpack, ранее Zoom начал внедрять шифрование для всех пользователей.

Упомянутые сервисы

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Zoom Сервис для видео и веб-конференций, вебинаров и других онлайн-встреч.
Сервис для видео и веб-конференций, вебинаров и других онлайн-встреч.

Больше интересного

Актуальное

Медицинское облако Microsoft Cloud for Healthcare теперь общедоступно
Microsoft готовит реформинг пользовательского интерфейса Windows
Безвозвратно удаляющее Adobe Flash приложение выпущено для Windows 10
Ещё…