Медицинское облако Microsoft Cloud for Healthcare теперь общедоступно

Облако Microsoft для здравоохранения основано на Azure, Microsoft 365, Dynamics 365 и Power Platform и предназначено для работы со структурированными и неструктурированными данными о состоянии здоровья.
Медицинское облако Microsoft Cloud for Healthcare теперь общедоступно

Фото: Pixabay

Облако Microsoft Cloud for Healthcare, которое анонсировали в мае 2020 года на выставке Build 2020 , стало доступным накануне, 28 октября. Microsoft Cloud for Healthcare объединяет элементы Azure, Microsoft 365, Dynamics 365 и Power Platform.

Представители Microsoft заявили, что Microsoft Cloud for Healthcare «ускоряет и упрощает предоставление более эффективных услуг и помогает клиентам поддерживать сквозную безопасность, соответствие требованиям и совместимость медицинских данных». 

Предложение работает как со структурированными, так и с неструктурированными данными и предоставляет клиентам возможности для всего, от ботов с искусственным интеллектом до виртуальных посещений. Сервис также разработан, чтобы помочь пациентам получить доступ к защищёнными медицинским порталам и мобильным инструментам для взаимодействия с медицинскими бригадами и их личных данных о здоровье.

Как сообщал Startpack, Microsoft Cloud for Healthcare обеспечивает доступ, обмен и использование электронных медицинских записей между пациентами, поставщиками медицинских услуг и планами медицинского страхования. Microsoft ищет партнёров — независимых поставщиков программного обеспечения и системных интеграторов для интеграции своего облака для здравоохранения.

Упомянутые сервисы

Microsoft PowerPoint Офисное приложение для создания презентаций, включая портативные, с разными переходами, анимацией, аудио и видеоэффектами.
Офисное приложение для создания презентаций, включая портативные, с разными переходами, анимацией, аудио и видеоэффектами.
Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Microsoft Project Cloud Решение для управления проектами с набором эффективных инструментов для руководителей проектов, проектных групп и лиц, принимающих решения.
Решение для управления проектами с набором эффективных инструментов для руководителей проектов, проектных групп и лиц, принимающих решения.
Microsoft Azure Одна из открытых и гибких платформ облачных вычислений корпоративного класса для эффективной работы.
Одна из открытых и гибких платформ облачных вычислений корпоративного класса для эффективной работы.
Microsoft Dynamics 365 Пакет приложений для управления взаимоотношениями с клиентами с ориентацией на организацию продаж, маркетинга и услуг.
Пакет приложений для управления взаимоотношениями с клиентами с ориентацией на организацию продаж, маркетинга и услуг.
Посмотреть всё

Больше интересного

Актуальное

Длительность прямых эфиров в Instagram увеличится
Безвозвратно удаляющее Adobe Flash приложение выпущено для Windows 10
Microsoft объединилась с Adobe и c3.ai для запуска мегаCRM
Ещё…