Microsoft Teams получила функцию заметок

Платформа для совместной работы Microsoft Teams получила несколько новых функций после интеграции с Zoho's Notebook. Она позволяет пользователям делать заметки, наброски и записывать информацию на карточках заметок из Teams.
Microsoft Teams получила функцию заметок

Фото: Pixabay

Приложение Zoho Notebook может быть установлено в виде вкладки в Teams и позволяет пользователям Teams создавать, открывать и редактировать карточки заметок без переключения вкладок браузера благодаря интеграции между двумя приложениями. Пользователи также могут упорядочивать карточки с заметками, создавая их и связывая с записными книжками.

Они также могут персонализировать блокнот, выделяя карточки для заметок цветом и выбирая разные обложки блокнотов, а также использовать заметки, составлять списки дел или добавлять файлы и электронные таблицы с помощью карточек. 

Вкладка Notebook Teams позволяет перемещать и копировать карточки заметок между записными книжками, а также группировать карточки заметок по таким предметам, как рецепты, книги и исследования или др. 

Блокнот в Teams имеет защиту паролем для блокировки определённых заметок, напоминания для каждой заметки, а также функции поиска и извлечения. 

Как сообщал Startpack, ранее в компании заявили, что улучшат шумоподавление для Microsoft Teams.

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Сайты WordPress принудительно обновлены из-за серьёзнейшей ошибки безопасности
MongoDB анонсирует мультиоблачные кластеры для службы баз данных Atlas
Salesforce расширяет свой пакет Work.com
Ещё…