Oracle NetSuite представляет новые функции для малого и среднего бизнеса

Новые функции помогут организациям улучшить финансовое управление, управление цепочкой поставок и операционное управление.
Oracle NetSuite представляет новые функции для малого и среднего бизнеса

Фото: Pixabay

Oracle NetSuite анонсировала множество новых обновлений для своих клиентов из малого и среднего бизнеса. Изменения должны улучшить процесс принятия решений и открыть новые возможности для роста, сообщает CloudPro.

Специалисты в области финансов и бухгалтерского учёта получат новые возможности управления денежными средствами, которые призваны соединить клиентов с финансовыми учреждениями по всему миру с помощью импорта транзакций и остатков на счетах непосредственно в NetSuite. Это обеспечит получение информации о деятельности банка в режиме реального времени. 

Ручной труд будет сокращён за счёт нового цифрового управления рабочими процессами и автоматического ввода счетов-фактур, процессов электронных платежей и запланированного совершения платежей.

Специалисты в области финансов и бухгалтерского учёта также получат автоматизацию транзакций и выставления счетов, а также процесса составления бюджета, чтобы исключить ручной сбор данных и сократить время цикла составления бюджета.

Те, кто участвует в цепочке поставок и операциях, получат возможности автоматического выполнения и планирования поставок, а также интеллектуальный прогнозируемый риск, цель которого — предоставить пользователям более полное представление о потенциальных рисках задержки. 

Руководители проектов получат автоматическое управление расходами, которое поможет им уменьшить количество ошибок при вводе данных за счёт заполнения строк расходов непосредственно с корпоративных кредитных карт American Express, а также от усовершенствований в планировании ресурсов. Это обеспечит единое представление о бюджетировании проекта и назначениях.

NetSuite также анонсировала сервис Analytics Warehouse, цель которого — помочь администраторам и разработчикам в принятии решений. SuiteAnalytics будет расширен за счёт интеграции с Oracle Analytics Cloud и Autonomous Data Warehouse, а также дополнен Workbook — набором аналитических инструментов NetSuite.

Как сообщал Startpack, ранее Oracle объявила о доступности двух инструментов облачной безопасности, интегрированных в инфраструктуру Oracle Cloud — Oracle Cloud Guard и Maximum Security Zones — предназначены для упрощения управления безопасностью облака и обеспечения большей автоматизации.

Упомянутый сервис

NetSuite Мощная облачная платформа для управления бизнесом, в том числе бухгалтерским учётом, ERP, CRM и электронной коммерцией.
Мощная облачная платформа для управления бизнесом, в том числе бухгалтерским учётом, ERP, CRM и электронной коммерцией.

Больше интересного

Актуальное

Генеральный директор Microsoft предупреждает об усталости от видеозвонков
Джон Макафи арестован и обвинён в уклонении от уплаты налогов
Cisco объявляет о намерении купить стартап по безопасности Portshift
Ещё…