Amazon Web Services запускает тренинги на Twitch

Компания Amazon объявила в среду, что впервые в истории запускает серию интерактивных тренингов на своей потоковой платформе Twitch.
Amazon Web Services запускает тренинги на Twitch

Фото: Pixabay

Слушателей занятий бесплатно подготовят навыкам для получения сертификата AWS Certified Cloud Practitioner — продолжает оставаться одним из самых востребованных сертификатов по облачным технологиям.

Amazon заявила, что серия семинаров для специалистов по облачным технологиям AWS представляет собой прямую трансляцию, которая будет проходить два раза в неделю. В ней будут рассмотрены основные ноу-хау в области облачных вычислений и основы сервисов AWS. Программа также предложит более глубокое погружение в такие темы, как создание и защита приложений в облаке, цены и поддержка, а также способы внедрения инноваций, сообщает ZDNet.

«Навыки облачных вычислений востребованы, и получение сертификата AWS Certified Cloud Practitioner помогает привлечь внимание вашего нынешнего или потенциального работодателя к вашему владению облачными технологиями с признанным в отрасли сертификатом AWS, — сказала Дайана Годвин, руководитель службы сертификации AWS в AWS Training and Certification. — «Вы получите цифровой значок для своего резюме и социальных профилей, который поможет вам продемонстрировать свою способность внести свой вклад в внедрение облачных технологий в компании с любой должности».

Как сообщал Startpack, ранее Amazon Web Services объявил о доступности Simple Storage Service для клиентов AWS Outposts.

Упомянутый сервис

Amazon Web Services Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.
Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.

Больше интересного

Актуальное

Облачные сервисы Microsoft вновь испытывают сбои работоспособности
Генеральный директор Microsoft предупреждает об усталости от видеозвонков
Oracle NetSuite представляет новые функции для малого и среднего бизнеса
Ещё…